Dovpo MVV 280W Box mod - боксмод от Довпо, оригинал. Хайвольт с потенциометром.

Новий товар

Dovpo MVV 280W Box mod - шикарный хайвольт - бокс, который впечатляет.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 60.00

Детальніше

Китайцам, видимо, надоело штамповать однообразные "коробки", которые мало чем отличались друг от друга, и свет увидел "прекрасный монстр" - Dovpo MVV 280W Box mod. Его нельзя назвать полноценным бокс модом, это что то среднее между платой и мехом.

Девайс сразу бросается в глаза своей неординарной внешностью. Формфактор уже привычен (тем и удобен собственно), а вот оформление действительно заслуживает внимания. 

Мод выполнен из цинкового сплава и доступен в красном, черном, и синем цвете. Дословно цвет переводится, как "треснувший"- действительно, все эти узоры по корпусу, чем то напоминают трещины или молнии.

А еще он безумно приятный на ощупь!

Коннекторная площадка широкая, и позволит Вам использовать любимые атомайзеры без каких либо неудобств.

Настройки и функциональные клавиши максимально упрощены.

Управление осуществляется клавишей "Fire" и потенциометром, который присутствует на лицевой панели мода. Ничего лишнего. У него единственная задача - жарить. И уж поверьте, он прекрасно с этим справляется. Есть конечно и псевдо - дисплей, но он лишь показывает заряд аккумуляторов. По сути, на подобного рода устройстве больше ничего и не надо. 

Плата Dovpo Mvv качественная, все нужные защиты - от переплюсовки аккумуляторов, низкого напряжения, короткого замыкания, и перегрева, установлены. С мода можно выжать 280W. Не плохо, правда?:)

Бокс питается от двух аккумуляторов 18650. Крышка отсека держится на неодимовых магнитах. Ничего не болтается, не люфтит. Вынимаются аккумы тоже легко, благодаря все той же "ленточке".

USB разьема нет. Потому что здесь он попросту не нужен.

Подводя итоги, хочется сказать, что китайцы прыгнули на голову выше, и выпустили не HexOhm, конечно, но годное устройство.

Он не несет в себе лишних функций, которыми Вы наверняка не будете пользоваться. Это уже практически полноценный мехмод, но со всеми возможными защитами, для того, что бы обезопасить владельца. И да. Он действительно жарит!

Технические характеристики Dovpo MVV 280W Box mod:

  • Работа от двух аккумуляторов: 18650;
  • Максимальная мощность: 280Вт;
  • Материал изготовления: цинковый сплав;
  • Вес: 283 грамм
  • Цвет: красный, синий, черный

Комплектация:

  • Dovpo MVV 280W Box mod
  • Инструкция
  • Подарочная упаковка

Покупайте только качественные аккумуляторы

Внимание! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Dovpo MVV 280W Box mod с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Оцінка 
2017-12-16

Dovpo MVV 280W Box mod

На днях наткнулся на этот мод, долго колебался что за Dovpo такое, но хомяк победил и я не пожалел! Нереально крутое покрытие, жарит как сатана, крышка отсека для акб вообще идеально стоит.
Спасибо Элик, за то что возите не только именитый хайп, но и такие вот прикольные девайсы как этот!

    Залиште свій відгук!

    Написати відгук

    Dovpo MVV 280W Box mod - боксмод от Довпо, оригинал. Хайвольт с потенциометром.

    Dovpo MVV 280W Box mod - боксмод от Довпо, оригинал. Хайвольт с потенциометром.

    Dovpo MVV 280W Box mod - шикарный хайвольт - бокс, который впечатляет.

    Супутні товари