SXmini MX Class - Боксмод вариватт с поддержкой Bluetooth премиум класса.

5316

Новий товар

Вам надоели однообразные "коробки" и хочется чего-то нового и инновационного?

Так Вы уже нашли!

Новинка SXmini MX Class заставит Вашу челюсть отвиснуть!

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 0.00

Детальніше

Платы Yihi уже давно стали легендарными. Их любят... хотя нет, скорее даже обожают большинство вейперов со стажем. Без каких либо преувеличений, SXmini MX Class - это один из самых ТОПовых девайсов на один аккумулятор 18650, не имеющий конкурентов в своем сегменте на данный момент  (DNA? Нет, не слышали).

Собственно, какой бокс может похвастаться таким количеством защит, возможностью настройки через смартфон (!) и качеством сборки? Вам придется очень сильно постараться, для того, что бы "угробить" саму плату, потому что она неубиваемая! Если до этого, все Ваши моды страдали от малейших воздействий, то SX скорее просто надоест, чем сломается. :)

Дизайн боксмода очень сдержанный, можно сказать даже строгий. Но именно в этом его великолепие. 

Доступен в двух цветах - сером и черном.

А также в еще трех - белом, красном и синем:

И еще вот в таком синем:

Ну вы поняли, разнообразие цветов на любой вкус :)

Сам корпус матовый, не будет скользить в руке. Летом это особенно актуально.

Площадка коннектора массивная - Вы не будете испытывать каких либо неудобств при использовании атомайзеров крупного диаметра. Крепится она на двух винтах и имеет пропилы, это сделано для того, что бы баки и дрипки не прикипали. Резьба коннектора 510. Пин позолоченный, подпружиненный.

Лицевая панель мода округлая и отделена от основной части.

Поставив на стол, создается впечатление, что SX MX левитирует в воздухе (хотя если бы он летал - мы бы не удивились).

Кнопка сделана идеально под хват руки - она очень эргономичная независимо от того, какой стороной Вы будете держать девайс, никакого дискомфорта при использовании не дождетесь)

Про то, что отклик шикарен даже говорить не стоит - это же SX, тут по другому и быть не могло.

Дисплей цветной, достаточно крупный. Очень информативный. Глаза не "режет", не блекнет при прямом попадании солнечных лучей.

Переключения между режимами меню и регулировкой мощности происходит с помощью джойстика.

У кого-то может "люто бомбить", но это отличное решение отказаться от уже привычных "+" и "-". Пусть Вас не пугает сам конструктив - это же SX, тут все говорит о высоком качестве. 

Крышка аккумуляторного отсека держится очень плотно, без люфтов. Еще бы ей не держаться - восемь неодимовых магнитов просто так бы не установили. 

И давайте, наконец, перейдем к самому интересному - к "сердцу" боксмода. Само собой в плате установлено бесконечное количество защит - от переплюсовки аккумулятора, от короткого замыкания, слишком низкого или высокого сопротивления, переразряда... список можно продолжать бесконечно.

НО. Единственное, чего не хватает - защита от завистливых взглядов.

Мод поддерживает сопротивление от 0,05 до 3,0 Ом, что является очень годным показателем для такого малыша. Так же нововведением является установленный Bluetooth модуль. Он позволяет подключиться к смартфону через специальное приложение (поддержка iOS, Android) и настроить девайс не доставая его, к примеру, из сумки или из кармана. Производители позаботились о индивидуализации мода, то есть теперь появилась возможность полной кастомизации устройства - начиная от иконок и заканчивая пунктами меню. 

В заключении хотелось бы добавить, что ни в одном боксмоде из представленных на рынке, Вы не найдете настолько качественной платы.

Этот бокс даже думать за Вас может благодаря умной, но интуитивно понятной плате.

Изысканный дизайн не оставит равнодушным... да никого не оставит)

Да, у него относительно высокий ценник, по сравнению с девайсами среднего сегмента. Но ни одна плата не даст Вам тех возможностей, на что способна YiHi (некоторые утверждают, что даже DNA) и ни одна не будет "жить" так долго, радовать стабильностью и честной работой.

Технические особенности и характеристики SXmini MX Class:

  • Коннектор: 510, позолоченный, подпружиененный;
  • Материал изготовления: цинковый сплав, нержавеющая сталь:
  • Чипсет: YiHi SX480J-BT processor;
  • Максимальная мощность: 75Вт
  • Цветной дисплей;
  • Поддерживаемое сопротивление 0.05 — 3.0 Ом;
  • Питание от одного аккумулятора 18550;
  • USB порт для зарядки и обновления прошивки.

Комплектация:

  • Боксмод SXmini MX Class mod;
  • USB кабель;
  • Инструкция по использованию;
  • Подарочная упаковка.

Покупайте только качественные аккумуляторы

А также качественные зарядные устройства!

Внимание! 

В случае обнаружения заводского брака в течении месяца с момента покупки, можно воспользоваться гарантией производителя.

Ожидание нового устройства из Китая - около 3х недель.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить SXmini MX Class с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Написати відгук

SXmini MX Class - Боксмод вариватт с поддержкой Bluetooth премиум класса.

SXmini MX Class - Боксмод вариватт с поддержкой Bluetooth премиум класса.

Вам надоели однообразные "коробки" и хочется чего-то нового и инновационного?

Так Вы уже нашли!

Новинка SXmini MX Class заставит Вашу челюсть отвиснуть!

Супутні товари