Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit - Сквонк бокс, вариватт Фучай 213 + атомайзер. Набор, электронная сигарета.

Новий товар

Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit - Всеми любимый Фучай, теперь и в китовой сквонк версии! 

Переходите на пар? или просто хочется чего-то сквонкового? попытайте счастья с этим набором :)

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 72.00

-10%

дол 80.00

Детальніше

Тот момент, когда Вы очень хотели приобрести себе сквонк бокс, но отпугивал факт того, что они все механические, а хотелось регулировки мощности, защиты, а возможно и китовый набор. И решение, как обычно, пришло с поднебесной - новинка Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit!

Fuchai-Squonk-213k-11.jpg

Внешне и по размерам бокс практически не отличается от всеми любимого Sigelei Fuchai TC 213W  Box Mod, который уже стал классикой. Но появились новые плюшки - бутылочка для сквонка, к примеру) Но давайте рассмотрим все более детально.

Sigelei Fuchai Squonk 213

Дрипка около 22мм диаметром, имеет удобные велосити стойки и боковой обдув спирали. Сама юбка имеет полусферическую обработку, что дает хороший профит в плане вкусопередачи.

Коннекторная площадка достаточно большая - Вы можете без какого либо дискомфорта использовать атомайзеры диаметром 25мм и более, ничего нависать точно не будет. Сам коннектор стальной и имеет тот самый сквонк пин.

Кнопки так же не потерпели изменений - та же кнопка "Fire" на торце, "+" и "-" для регулировки мощности. Все тот же мягкий отклик и качественная сборка - ничего не гремит и не болтается. 

Экран цветной, информативный и достаточно глубоко сидит в корпусе, так что для того, что бы его повредить каким либо образом, нужно очень сильно постараться.

Дальше нас встречает бутылочка для жидкости за рамкой. Максимальный объем жидкости, который она вмещает - 5мл, что достаточно бодро. Сама бутылочка изготовлена из мягкого силикона и не травит воздух. Так же, рамку можно заменить на крышку, которая полностью закрывает бутылочку и использовать девайс как обычный бокс мод, а не сквонк.

Под крышкой аккумуляторного отсека скрыта шахта для одного аккума. Что примечательно, в данном моде реализовали возможность использования аккумуляторов трех типов - 21700, 20700, и привычных 18650которые можно использовать с помощью специальной проставки, которая идет в комплекте. 

Максимальная мощность мода - 150Вт, достигается при использовании аккумулятора 21700!

В итоге, Вы получаете, отличный бокс мод, с прекрасной сборкой, и вариативностью - ведь его можно использовать и как сквонк, и как обычный бокс, что не может не радовать.

Sigelei Fuchai Squonk 213

Технические характеристики и особенности электронной сигареты Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit:

  • Размеры мода: 88,5*45*31мм;
  • Большой информативный 0.96" TFT цветной дисплей;
  • Диапазон мощности: 10W-150W;
  • Поддерживаемое сопротивление: 0.1-3.0 Ом;
  • Поддерживаемые режимы парения: вариватт POWER/ термоконтроль на титане Ti1/ термоконтроль на никеле Ni200/ термоконтроль на нержавеющей стали 304/316/317;
  • Объем сквонк бутылочки: 5мл;
  • Работа от аккумулятора: 18650, 21700, 20700;
  • Материал изготовления: цинковый сплав, алюминий;
  • Коннектор 510;
  • Работает как со сквонк атомайзерами, так и с обычными;
  • Мод оснащен всевозможными защитами: от переполюсовки аккумуляторов, от перезаряда и переразряда, от КЗ (короткого замыкания), сильно низкого или высокого напряжения и перегрева;
  • Дрипка с велосити стойками и боковым обдувом.

Комплектация:

  • Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit - боксмод и атомайзер;
  • USB кабель зарядки;
  • Дополнительная крышка (что бы закрыть бутылочку полностью);
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Подарочная упаковка.

Покупайте только качественные аккумуляторы и не используйте экстра-сабомные намотки

В моде реализована возможность зарядки при помощи ЮСБ-порта (мы все же рекомендуем заряжать любые съемные аккумуляторы при помощи внешнего зарядного устройства)

В случае обнаружения заводского брака в течении месяца с момента покупки, можно воспользоваться гарантией производителя. Так как сервисных центров в Украине нет, вероятно, понадобится отправка девайса производителям для диагностики. Доставка нового устройства может занять 3-4 недели.

При обращении по гарантии, необходимо будет предоставить видео, демонстрирующее неисправность.

Сохраняйте, пожалуйста, все компоненты упаковки. На девайсе не должно быть видимых физических повреждений. Плата не должна быть залита жидкостью. Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Подробнее о гарантии

✅ Купить вейп набор электронную сигарету Sigelei Fuchai Squonk 213 150W с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

✅ Стоимость доставки по тарифам перевозчика.


Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

☎️ Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

✅ Адреса вейпшопов Элик в Киеве:

  1. Лесной, 39г (м.Лесная) ⏰ 12:00-21:00,

  2. Ярославов Вал 33а (Львовская пл.) ⏰9:30-21:00


Відгуки

Оцінка 
2018-05-11

В целом - хорошо

Удобный, смотрится хорошо (сет со стальным гуном 1.5б с черным дритипом).
А вот работает малость странно... Как-то криво меряет заряд батареи. Причем данные не стабильны, постоянно скачет показание. Пробовал на разных батареях.
Надеюсь в следующих прошивках исправят.

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.
Оцінка 
2018-01-18

Sigelei Fuchai Squonk 213 150W

Не люблю баки потому что сухой пар и стекла бьются ,а дрипку нада постоянно закапывать. Так вот по этим критериям, мне больше всего подошел Sigelei Fuchai Squonk 213 150W.
Спасибо консультантам, на Ярославом Валу 33, все рассказали,показали.
Вещь!

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit - Сквонк бокс, вариватт Фучай 213 + атомайзер. Набор, электронная сигарета.

Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit - Сквонк бокс, вариватт Фучай 213 + атомайзер. Набор, электронная сигарета.

Sigelei Fuchai Squonk 213 150W Mod Kit - Всеми любимый Фучай, теперь и в китовой сквонк версии! 

Переходите на пар? или просто хочется чего-то сквонкового? попытайте счастья с этим набором :)

Супутні товари