XvoStick 40W TC VW Variable Wattage APV Боксмод с ТК, Хвостик. Клон.

Новий товар

XvoStick 40W TC VW Variable Wattage APV Бокс-мод с терпературным контролем - качественный клон Хвостика (XvoStick от компании МиниЕсиг).

Цена окончательная, купоны и скидки не действительны.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 46.00

Детальніше

Характеристики:

  • Размеры: 80 x 50 x 27 мм.
  • Вес: 130г.
  • Тип аккумулятора: 18650.

Особенности:

  • Выходная мощность: 1 - 40W.
  • Диапазон температур: 200 - 600°F.
  • На дисплее бокс-мода отображается: сопротивление спирали, заряд аккумулятора, температура, вольтаж и напряжение.
  • Для блокировки/разблокировки мода, нажмите кнопку "fire" 5 раз.
  • В заблокированном режиме, нажмите кнопки "вверх" и "вниз" для того, что бы войти в режим "HOLD TO CHANGE TEMP"(изменение температуры), затем нажмите кнопки "вверх" или "вниз" для регулировки температуры.
  • Поддерживаемое сопротивление спирали: 0.1 - 2.0ома.
  • 510 подпружиненный латунный пин.
  • Мод совместим с атомайзерами до 23мм в диаметре.
  • Бокс-мод поддерживает 1 аккумулятор формата 18650(данные аккумуляторы продаются отдельно, приобрести вы можете их по этой ссылке).
  • Боковая кнопка без блокировки.
  • Поверните крышку в верхней части мода, чтобы открыть/закрыть батарейный отсек.
  • Два отверстия для подачи воздуха.

Комплектация: только мод XvoStick 40W TC.

кликните на картинку, чтобы открылась страница с последними добавленными товарами

 Здесь могут оказаться давно ожидаемые Вами товары. 

 

Спешите  ознакомиться раньше других давно ожидающих, ведь  самые нужные вещи, пробиваясь через множество преград и границ, доезжают  в единичном экземпляре. А заодно можно узнать чего новенького  понаехало.

 


Следите за нашими Акциями :)
вполне вероятно, что именно сегодня там как раз то, что вам нужно)
 
 

Если вы в поисках своей первой электронной сигареты и пока еще не знаете, с чего начать - посетите раздел Стартовые наборыДля начинающих парильщиков 
В любом из представленных стартовых наборов есть всё необходимое для того, чтобы окунуться в увлекательный и здоровый мир электронного парения 
 

 

Электронная сигарета — это высокотехнологичное устройство для получения полноценного удовольствия от вдыхания ароматного водяного пара без вредного воздействия продуктов сгорания табака. 

Купить электронную сигарету, оригинальный боксмод, вариватт с ТК в Киеве по выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине электронных сигарет eliq.net  (самовывоз, доставка курьером по городу).  

Доставка электронных сигарет, комплектующих, аксессуаров и жидкостей для заправки  по Украине Новой  Почтой или Укрпочтой. 

Купить вейп с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие 

Стоимость доставки по тарифам перевозчика. 

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Оцінка 
2017-08-06

Писал на форуме

Здравствуйте меня интересует хвостик,я писал вам на форуме,но однозначного ответа не получил!)скажите пжл,возможно ли получить хорошую скидку на него,учитывая что его цена ~23/25$ сейчас,как вашему постоянному клиенту!может я и не делал вестмых покупок у вас,но во всяком соучае делал и при всякой возможности рекомендовал вас многим !)))жду вашего ответа!Владимир!)

    Залиште свій відгук!

    Написати відгук

    XvoStick 40W TC VW Variable Wattage APV Боксмод с ТК, Хвостик. Клон.

    XvoStick 40W TC VW Variable Wattage APV Боксмод с ТК, Хвостик. Клон.

    XvoStick 40W TC VW Variable Wattage APV Бокс-мод с терпературным контролем - качественный клон Хвостика (XvoStick от компании МиниЕсиг).

    Цена окончательная, купоны и скидки не действительны.