Sigelei Laisimo A.L Ashkandi Mech Tricker Kit, набор мехмод и дрипка. Ашканди

Новий товар

Ребята из Sigelei и Laisimo решили покорять мир механики и выпустили Большой Меч Братства, то есть Ashkandi Mech Tricker Kit.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 47.71

Детальніше

Laisimo знакомы всем парильщикам, в первую очередь как производители качественных боксмодов.

Сегодня мы хотим вам показать набор из мехмода с дрипкой, интересно, все ли с ним так же хорошо, как и с платами?

Поставляется мех в симпатичной картонной коробочке. Открывая её, мы сразу видим гарантийный талон, сам мех с дрипкой, пакетик с допами. 

Первое впечатление, которое производит сам девайс - дорогая труба, с очень красивым, но не съемным сливом. Кстати, сам слив имеет интересную структуру, приятно переливаясь под разными углами.

Кнопка магнитная, ход достаточно короткий, но само нажатие хорошо ощутимо, случайные нажатия исключены практически полностью. 

Выполнен мехмод из латуни, пин так же латунный. Просадки аккумулятора при использовании минимальны. На самой кнопке реализована система подстройки под аккумулятор.

Теперь немного о дрипке. Она имеет Velocity-стойки, боковой обдув и не глубокую ванночку. Если смотреть с той точки зрения, что данный набор создан для трюков, в первую очередь в нем важно количество выдаваемого пара. И с этим дрипка справляется полностью. Пара очень много, вкус, конечно же, немного страдает, но тем не менее он есть и это уже не плохо... хорошо.. можно сказать почти отлично))

Дека дрипки покрыта 24-каратным золотом и это однозначно плюс. 

Регулировка затяжки в дрипке реализована прокручиванием верхней части купола, на полностью закрытом одном отверстии тяга получается достаточно тугая, а пар более концентрированный.

Подытожив можно сказать, что Laisimo не ударили в грязь лицом и не опозорили имя Ашканди, выпустив A.L.Mech Tricker Kit, ведь мех получился действительно хорошим, с качественной сборкой и неплохой дрипкой в комплекте.

А при учете небольшой цены, этот набор становится отличным выбором для тех, кто не готов тратить много денег, но хочет получить оригинальное устройство.

Ближайшие конкуренты: CoilART MAGE MECH Tricker Kit Resin и Advken Mad Hatter 24 MECH Kit

Характеристики набора Sigelei Laisimo A.L Mech Tricker Kit:

  • Материал: латунь
  • Кнопка: магнитная
  • Регулируемая подача воздуха
  • Габариты: 115х25 мм

Комплект поставки:

  • Мехмод
  • Дрип-атомайзер
  • Пакетик с допами
  • Гарантийный талон

Внимание! Мехмод не для новичков! Использовать мехмод можно только с высокотоковыми аккумуляторами, с целой термоусадкой. В ином случае вы можете навредить себе и окружающим!

Если вы не имеете опыта в самостоятельном обслуживании, мехмоды не для вас!

Возврат и обмен механических модов и обслуживаемых атомайзеров не предусмотрен.

Купить механический мод и обслуживаемый атомайзер Сигелей Лаисимо Трикер Кит с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие Новой Почтой. Сроки доставки: 1-2 дня. Оплата наличными при получении, либо предоплата на карту / расчетный счет.

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег (20 грн +2%)

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам ‎(099)943 31 30, ‎(068) 3005590 или ‎(093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Оцінка 
2018-01-09

Sigelei Laisimo A.L Ashkandi Mech Tricker Kit

Заказали на Новый год с женой себе по мех моду Sigelei Laisimo, A.L Ashkandi Mech Tricker Kit разные рисунки, пока всем довольны с койлами эксперементируем.

    Залиште свій відгук!

    Написати відгук

    Sigelei Laisimo A.L Ashkandi Mech Tricker Kit, набор мехмод и дрипка. Ашканди

    Sigelei Laisimo A.L Ashkandi Mech Tricker Kit, набор мехмод и дрипка. Ашканди

    Ребята из Sigelei и Laisimo решили покорять мир механики и выпустили Большой Меч Братства, то есть Ashkandi Mech Tricker Kit.

    Супутні товари