Broadside 18650 Mechanical Mod - механический мод с постоянным контактом, клон. Бродсайд

Новий товар

Яркий и жарящий механический мод competition уровня теперь и у нас в магазине!

Упаковка может изменятся без предупреждения!

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 21.60

-10%

дол 24.00

Детальніше

Казалось бы - классическая труба с постоянным контактом. Вы наверняка уже где то видели подобное. Но есть достаточно моментов, которые Вам наверняка захочется узнать перед покупкой.

Рынок девайсов вейпинга непрерывно растет и совершенствуется. Синглмехи тоже не пасуют. Ну вот скажите, кого не бесили черные точки на аккумуляторах? Но обо всем по порядку. 

Механический который у нас представлен является клоном, но очень хорошего качества. Broadside выполнен в строгом дизайне, с фирменной гравировкой  и имеет достаточно брутальный но в тоже время очень стильный вид. Диаметр устройства и посадочное место составляет 25мм что дает хорошее преимущество- теперь у Вас появилась возможность использовать все ТОПовые атомайзеры, и они не будут "нависать". Плавающий не гибридный коннектор дает возможность подстроиться под длину пина Вашей любимой дрипки. Стенки мода толстостенные, что является тоже хорошим плюсом. Внутри самой трубы присутствует пластиковая проставка, она нужна для того, что бы предохранить от короткого замыкания на стенки, если оплетка Ваших аккумуляторов повреждена. Качество резьб не плохое- легкий шелест присутствует конечно же, не забываем что это клон. Но уши не "режет". И конечно же самая важная часть, и самая интересная- кнопка. BJ Box Mods не стали придумывать велосипед заново- они просто взяли и немного доработали всем полюбившуюся  и даже в какой то мере даже ставшую классикой кнопку от Sub Ohm Innovations. Но разница все же есть. Здесь отсутствует пружина, но сами лепестки контактной группы массивнее и держатся на пине благодаря достаточно толстому орингу. Благодаря этому, ход кнопки короткий, можно сказать почти сенсорный. Еще одним плюсом данной системы является место срабатывания кнопки- жмите хоть по центру, хоть сбоку, кнопка будет срабатывать стабильно. Мех просто создан для того, что бы жарить, и наслаждаться облаками вкусного пара. 

Технические характеристики Broadside Styled 18650 Mechanical Mod:

  • Диаметр: 25мм;
  • Высота: 94мм;
  • Материал изготовления: латунь;
  • 510 коннектор, подстраиваемый;
  • Пластиковая проставка внутри трубы;
  • Лепестковая контактная группа кнопки (постоянный контакт);
  • Отверстия для вывода газов.

Комплектация:

  • Broadside Styled 18650 Mechanical Mod;
  • Упаковочный тубус;
  • Запасные оринги.

И так подведем итоги: мехмод сделали максимально безопасным, удобным, но в то же время простым в использовании. Если даже Вы новичок (который понимает что делает) и хотите приобрести себе первый мех, попробовать свои силы в намотках, то Broadside - отличное решение!

Но мы все же напоминаем, что техникой безопасности пренебрегать не стоит! 

Покупайте только качественные высокотоковые аккумуляторы и не используйте экстра-сабомные намотки

Лучшие аккумы для мехмодов: Сони, Эфесты и, конечно же, Басбарс

Внимание! Механические моды не для новичков! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Broadside Styled 18650 Mechanical Mod с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2017-12-05

Клон Бродсайд

довольно удачный клон, до этого видел в другом магазине за 400+ грн, хорошо, что не купил, разница в качестве перекрывает эти 100 грн

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

Broadside 18650 Mechanical Mod - механический мод с постоянным контактом, клон. Бродсайд

Broadside 18650 Mechanical Mod - механический мод с постоянным контактом, клон. Бродсайд

Яркий и жарящий механический мод competition уровня теперь и у нас в магазине!

Упаковка может изменятся без предупреждения!

Супутні товари