Lost Vape Modefined Sirius 200W Box Mod. Боксмод - вариватт Сириус.

5287

Новий товар

Совершенно новый продукт от компании Lost Vape и Modefined уже у нас в магазине! Спешите быть первым!

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 70.00

Детальніше

Lost Vape не перестают радовать покупателей качественными девайсами, и выпустили новый бокс совместно с Modefined (или это их дочерняя компания?) и нарекли его Lost Vape Modefined Sirius 200W Box Mod.

Ну давайте, как говорится, будем на посмотреть:)

Боксмод доступен в пяти цветовых решениях, и все выглядят очень достойно. Возможно это даже поставит Вас в некий ступор, потому что выбирать есть из чего.

Но давайте перейдем к более интересной части устройства- к самому дизайну и характеристикам мода.

Вот если сказать только, что Sirius выглядит хорошо - ровным счетом не сказать ничего, или же просто промолчать. Производители постарались, и сделали максимально удобный, но в то же время, очень круто смотрящийся девайс. Корпус изготовлен из литого цинкового сплава с эргономичной выемкой для ладони, благодаря чему его просто не хочется выпускать из рук.

Посадочное место под атомайзер достаточно широкое - баки и дрипки до 25мм будут смотреться идеально и радовать Вас. Ну а почему не радоваться собственно? Нет нависания и левитации. То, что нужно. Так же на самой пластине коннектора, присутствует крепление для ремешка или шнурка, что очень удобно. Сам 510 коннектор подпружиненный. Кнопка fire сделана очень грамотно - нет дребезжания, как у детской "погремушки". Ход самой кнопки очень легкий и плавный, с мягким откликом.

Стоит так же добавить, что бокс не выключается полностью - только блокируется пятикратным нажатием кнопки "Fire".

Интересно расположен дисплей - еще один плюс к дизайну устройства. Он расположен вертикально, сбоку, что достаточно непривычно на первый взгляд. Но нет! Взяв его в руки, Вы поймете что именно такого расположения, и именно такого экрана Вам не хватало и так хотелось видеть на новом девайсе))

Так же, на боковую панель вынесены кнопки меню, "+" и "-", благодаря которым происходит переключение между режимами, и корректировкой мощности, которая будет подаваться на спираль Вашего атомайзера.

Максимально допустимая мощность - 200W, чего более чем достаточно практически для любого атомайзера (если Вы конечно не любитель экстрима, и используете Alliance Fat Boy).

Так же, присутствует USB разъем для зарядки и прошивки мода, а так же радиаторная полоса - для охлаждения, вместо отверстий для вывода газов.  

Переходя к отсеку, под аккумуляторы 18650, (их нужно 2) мы можем с уверенностью заявить что такого Вы еще не видели. А все потому, что ничего не болтается, не люфтит, и сама крышка хорошо подпружинена, да настолько хорошо, что при открытии так и остается в одном положении. Там же мы видим гравировку - название устройства и сертификаты. Сами шахты под аккумуляторы выполнены из цельного куска пластика, без каких либо изъянов.

Что же Вы получаете в итоге? Максимально удобный и качественно исполненный бокс мод, с очень стильным дизайном и эргономикой. Он просто создан для того, что бы удивлять своего владельца деталями, материалами сборки, хорошей автономностью (благодаря двум аккумуляторам 18650) и, конечно же, максимальной мощностью.

Технические характеристики Lost Vape Modefined Sirius 200W Box Mod:

  • Работа от двух аккумуляторов 18650 (приобретаются отдельно, необходимы высокотоковые аккумуляторы хорошего качества)
  • Температурный лимит: 200F-600F
  • Регулируемая мощность: 7-200W
  • Материал изготовления: цинковый сплав
  • Стальной 510 коннектор
  • Размеры: 87мм*47.5мм*30мм

Комплектация:

  • Lost Vape Modefined Sirius 200W Box Mod
  • USB кабель
  • Инструкция 
  • Подарочная упаковка

Покупайте только качественные аккумуляторы и не используйте экстра-сабомные намотки

Внимание! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Lost Vape Modefined Sirius 200W Box Mod с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2017-12-20

Lost Vape Modefined Sirius 200W

Покупал неделю назад Lost Vape Modefined Sirius 200W очень годная коробка оказалась! Спасибо!

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

Lost Vape Modefined Sirius 200W Box Mod. Боксмод - вариватт Сириус.

Lost Vape Modefined Sirius 200W Box Mod. Боксмод - вариватт Сириус.

Совершенно новый продукт от компании Lost Vape и Modefined уже у нас в магазине! Спешите быть первым!

Супутні товари