Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver - МТЛ бакомайзер с тугой затяжкой

Новий товар

Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver - Допилили Сирену, и получилось шедеврально!

Дополнительно можно приобрести запасную стеклянную колбу.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 40.00

Детальніше

Компания Digiflavor давно известна своими оригинальными устройствами, которое не сливаются с большой массой девайсов на рынке вейпинга, и хорошо узнаваемы. И вот наконец-то дождались! Усовершенствованная версия первой Сирены - Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver. 

Бак визуально отличается от первой версии (поверхностно, конечно же), но остается таким же удобным и простым в обслуживании. Но обо всем по порядку.

Дрип тип 510, металлический, с декоративными насечками. По нашему мнению, он немного широковат для подобного типа устройств (но вы можете подобрать более подходящие дрип типы, у нас в магазине)). 

Топ кеп с двумя углублениями, удобен под хват пальцами. Откручивается в пол оборота, что значительно упрощает скорость и удобство заправки. 

Купол и стекло практически не отличаются от предыдущей версии. Но только не база. Здесь явно есть к чему присмотреться.

Как и в первой версии, база двустоечная, односпиральная. Но стойки уже совершенно другие. Спираль устанавливается в разрез между стоек, и зажимается винтом, что значительно ускоряет и в какой то мере, даже облегчает процесс установки.

Проще действительно не куда. Обдув так же потерпел изменения, и в лучшую сторону. Теперь нет скручиваемой сеточки, как в первой версии, а только три небольших отверстия в центре. Установка хлопка осталась прежней- нужно просто опустить хвосты ваты в проточки. Это огромный и жирный плюс. Проще установки еще не придумали.

Что примечательно, бак способен проводить жидкость с высоким содержанием глицерина. Многие ли МТЛ устройства способны на это? Вопрос риторический.

Регулировка обдува. Только из за этой, казалось бы, не такой уж и существенной детали, стоит поменять предыдущую версию атомайзера, на новую. Она выполнена в форме горизонтальной полосы, и имеет 5 отверстий разного диаметра. Так же, есть еще одно отверстие на кольце регулировки обдува, для более точной регулировки, той самой, тугой, сигаретной затяжки. 

В итоге получился один из самых вкусных сигаретников, который очень прост в обслуживании (с ним справится даже новичок), и прекрасным конструктивом. 

Это бак, с атмосферой тепла и уюта. Теплого пледа, любимой книги у камина, вкусной табачной жидкости, и спокойного парения.

Технические характеристики и особенности Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver:

  • Диаметр: 22мм;
  • Максимальный объем жидкости: 2мл;
  • 510 дрип тип;
  • Двустоечная, односпиральная база;
  • Точная регулировка обдува.

Комплектация:

  • Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver;
  • Запасное стекло;
  • T- образный ключ;
  • Запасной дрип тип (510, делриновый);
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Оцінка 
2018-01-16

Digiflavor Siren V2 GTA 2ml

Для меня Digiflavor Siren V2? на сегодняшний день? самый удобный и простой в обслуге MTL атомайзер!ИМХО

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver - МТЛ бакомайзер с тугой затяжкой

Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver - МТЛ бакомайзер с тугой затяжкой

Digiflavor Siren V2 GTA 2ml Silver - Допилили Сирену, и получилось шедеврально!

Дополнительно можно приобрести запасную стеклянную колбу.

Супутні товари