Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml - МТЛ бакомайзер с тугой затяжкой Сирена 2

Новий товар

Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml - самый удачный бак с тугой затяжкой! Обновленная версия первой Сирены, большой брат маленькой второй Сирены.

Дополнительно можно приобрести запасную стеклянную колбу.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 32.00

Детальніше

Компания Digiflavor давно известна своими оригинальными устройствами, которые хорошо узнаваемы и не сливаются с большой массой девайсов на рынке вейпинга. Этот бачок не исключение!

Встречаем еще один достойный продукт от Диджифлэйвор: усовершенствованная версия первой Сирены - Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml.

Бак визуально отличается от первой версии (поверхностно, конечно же), но остается таким же удобным и простым в обслуживании. Но обо всем по порядку.

Дрип тип 510, металлический, с пластиковой вставкой. Такой же шел в комплекте в первой версии атомайзера. По нашему мнению, он немного широковат для подобного типа устройств и не самый эргономичный (но вы можете подобрать более подходящие дрип типы, у нас в магазине)).

Диаметр бакомайзера составляет 24мм. Максимальная вместимость жидкости 4,5мл, чего в принципе хватит и на целый день, при размеренном парении.

Топ кеп с двумя углублениями, удобен под хват пальцами. Откручивается в пол оборота, что значительно упрощает скорость и удобство заправки.

Купол и стекло практически не отличаются от предыдущей версии. Но только не база. Здесь явно есть к чему присмотреться.

Как и в первой версии, база двустоечная, односпиральная. Но стойки уже совершенно другие. Спираль устанавливается в разрез между стоек и зажимается винтом, что значительно ускоряет и, в какой-то мере, даже облегчает процесс установки.

Проще действительно некуда. Обдув так же потерпел изменения в лучшую сторону.

Теперь нет скручиваемой сеточки, как в первой версии, а только три небольших отверстия в центре. Установка хлопка осталась прежней - нужно просто опустить хвосты ваты в проточки. Это огромный и жирный плюс. Проще установки еще не придумали.

Что примечательно, бак способен проводить жидкость с высоким содержанием глицерина. Многие ли МТЛ устройства способны на это? Вопрос риторический.

Регулировка обдува. Только из-за этой, казалось бы, не такой уж и существенной детали, стоит поменять предыдущую версию атомайзера, на новую. Система регулировки выполнена в форме горизонтальной полосы и имеет 5 отверстий разного диаметра. Так же, есть еще одно отверстие на кольце регулировки обдува, для более точной настройки той самой тугой сигаретной затяжки.

В итоге получился один из самых вкусных сигаретников, который очень прост в обслуживании (с ним справится даже новичок) и с прекрасным конструктивом.

Это бак с атмосферой тепла и уюта... Теплого пледа, любимой книги у камина, вкусной табачной жидкости и спокойного задумчивого парения.

Технические характеристики и особенности Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml:

  • Диаметр: 24мм;
  • Максимальный объем жидкости: 4,5мл;
  • 510 дрип тип;
  • Двустоечная, односпиральная база;
  • Точная регулировка обдува.

Комплектация:

  • Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml;
  • Запасное стекло;
  • T- образный ключ;
  • Запасной дрип тип (510, дельриновый);
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Оцінка 
2018-01-06

Digiflavor Siren V2 GTA

Мои поиски МТЛ бачка начались еще год назад, методом проб и ошибок, я все таки нашел свой Digiflavor Siren V2 GTA .Этот бак порвал все мои раннние в хлам,я просто раздарил и продал все и остался один этот сигаретник. Спасибо Digiflavor и Eliq.net !

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml - МТЛ бакомайзер с тугой затяжкой Сирена 2

Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml - МТЛ бакомайзер с тугой затяжкой Сирена 2

Digiflavor Siren V2 GTA Atomizer 4.5ml - самый удачный бак с тугой затяжкой! Обновленная версия первой Сирены, большой брат маленькой второй Сирены.

Дополнительно можно приобрести запасную стеклянную колбу.

Супутні товари