Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver - обслуживаемый бакомайзер Зевс

Новий товар

Односпиральный бак, который не прольется - Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 0.00

Детальніше

Как часто вейперы сталкиваются с проблемами подтекающего бака и собирающегося на коннекторной площадке конденсата? Да постоянно! Но решение есть! Компания Geekvape выпустила новый односпиральный атомайзерZeus RTA Atomizer .

Внешний вид Зевса брутальный и монолитный, но в то же время смотрится он очень стильно. Диаметр бака составляет 25мм, что в принципе, уже давно стало нормой для атомайзеров. 

Тактильно и внешне атомайзер матовый. Покрытие очень качественное, можно не бояться, что оно слезет при длительной эксплуатации.

В комплекте идут 810 и 510 дриптипы с переходником, что несомненно прибавляет вариативности устройству.

Топ кэп выполнен без каких либо дополнительных насечек. В принципе этого и не нужно, поскольку он накручивается в пол оборота, что ускоряет процесс заправки Зевса. 

Как уже можно было заметить, кольцо с регулировкой обдува сделано сверху, и проворачивается достаточно туго, благодаря плотным орингам. Обдув спиралей верхний. Забор воздуха происходит сверху вниз, и таким образом обдувается намотка. Подобный конструктив очень положительно повлиял на передачу вкуса и практичность - бакомайзер не будет оставлять конденсат на боксмоде,  а вы напрочь забудете о протечках.

База односпиральная, безстоечная, как писалось ранее. Билд зажимается с помощью плоских шлицевых винтов, нужно лишь правильно отмерить ножки. Стойки по бокам нужны для правильного и равномерного обдува койла. Проблем с подачей жидкости тоже  не возникнет, производители использовали метод GTA устройств - хлопок устанавливается в койл, и опускается в специальные проточки. Быстро, легко и непринужденно. 

В итоге получился удобный односпиральник, с потрясающей вкусопередачей, простой и удобный в обслуживании, со стильным дизайном и, благодаря уникальным конструктивным особенностям, с полным отсутствием конденсата и протечек.

Технические характеристики и особенности Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver:

  • Диаметр: 25мм;
  • Возможность установки 810 и 510 дрип типов;
  • Верхний забор воздуха;
  • Односпиральная база без стоек;
  • 510 коннектор;
  • Позолоченный, подстраиваемый пин.

Комплектация:

  • Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver;
  • Т-образный ключ;
  • Запасное стекло;
  • 810 дрип тип;
  • 510 дрип тип;
  • Переходник под 510 дрип тип;
  • Пакет с допами (винты, оринги);
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Парение дриппом - Дриппинг - Dripping - метод парения, при котором жидкость не наливается в бак или танк, а капается непосредственно на спираль атомайзера и вату.

Купить Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Написати відгук

Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver - обслуживаемый бакомайзер Зевс

Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver - обслуживаемый бакомайзер Зевс

Односпиральный бак, который не прольется - Geekvape Zeus RTA Atomizer 4ml Silver

Супутні товари