Moondrop Fidget Desk Toy, игрушка-фиджет. Прогулка по Луне.

Новий товар

Moondrop Fidget Desk Toy не просто игрушка, это одно из величайших изобретений в истории человечества! И дальше мы расскажем почему!

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 8.00

Детальніше

Вы наверняка слышали о космической программе Илона Маска и будущей экспедиции людей на Марс. Только лучшие из лучших смогут попасть в ряды счастливчиков, получивших "билет в один конец" билет на Марс.

У вас есть один из немногих шансов стать одним из них благодаря этой занимательной штуковине. Дело в том, что она спроектирована лучшими физиками-ядерщиками Института Ядерной Физики и в точности повторяет эффект падения на Марсе! Представьте себе, пока остальные тренируются в специальных помещениях, оснащенных передовыми разработками для достижения эффекта полного присутствия на Марсе, вы можете сидя дома понимать, что и как работает на красной планете!

Теперь вы сможете просто прийти к Маску и сказать "Илон! Я готов! Я тренировался дома, на Moondrop Fidget Desk Toy!" Он расплачется и даст вам билет на космический корабль в первом ряду и даже не возле туалета (но это не точно).

Но если с Марсом не получится и к тому времени все места будут заняты, не стоит расстраиваться! Этот космический тренажер также создает эффект падения на Луне. Вы сможете попробовать себя в ближайшей экспедиции на Луну!

Если и там вас настигнет неудача, то остается только ходит по близлежащим городам и селам, и проводить лекции о силе притяжения на чужих планетах, в частности Луне и Марсе. Согласитесь, ситуация беспроигрышная!

Купить вейп, игрушку, спиннер, антистресс и релакс для взрослых и детей по хорошей цене с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Жёлтые Воды, Жмеринка, Здолбунов, Измаил, Изюм, Казатин, Каховка, Мукачево, Нежин, Обухов, Радомышль Рубежное, Свалява, Славутич, Таврийск, Фастов, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Яремче Яготин, Переяслав-Хмельницкий, Ирпень, Кременец, Корюковка и другие.

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net 

Відгуки

Написати відгук

Moondrop Fidget Desk Toy, игрушка-фиджет. Прогулка по Луне.

Moondrop Fidget Desk Toy, игрушка-фиджет. Прогулка по Луне.

Moondrop Fidget Desk Toy не просто игрушка, это одно из величайших изобретений в истории человечества! И дальше мы расскажем почему!

Супутні товари