Advken MANTA RTA, обслуживаемый атомайзер Манта РТА

Новий товар

Всем любителям вкусовых баков посвящается! Manta RTA порадует самого утонченного ценителя вкуса и не только! Подробнее дальше!

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 35.94

Детальніше

Вы давно ищете вкусный бак, с небольшими размерами и возможностью установки двух спиралей? Вы попали по адресу, ведь Manta RTA от Advken обладает всеми качествами, присущими топовым бакам.

Самое главное тут вкус. Его много, бак отлично раскрывает даже сложные миксы, подчеркивая тонкие вкусовые нотки. Такая вкусопередача достигается благодаря короткой шахте и маленькой высоте самого девайса - всего 46 мм. Диаметр бака 24 мм, что уже достаточно стандартно.

Объемом Manta RTA тоже может похвастаться, вы можете выбирать между 3.5 мл и 5 мл. Увеличение объема происходит путем замены стокового стекла, на более пузатое, которое также находится в комплекте. С эстетической точки зрения с увеличенным стеклом бак смотрится немного странно, но если есть потребность в большем объеме, можно закрыть на это глаза.

Стойки в данном баке по типу Velocity, но немного видоизмененные.

С установкой койлов проблем не возникнет, все стандартно и непринужденно. С укладкой ваты заморочек нет, опускаете её в специальные проточки и всё.

Заправка верхняя, отверстия большие, промахнуться будет сложно. Крышка заправки имеет накатку, которая, в отличии от некоторых устройств, имеет приятную обработку и не колется.

Откручиваете крышку, наливаете жидкость для вейпа (я советую не экспериментировать с "левыми" жидкостями и заливать сразу Эликовских Классиков) - всё легко, просто и удобно.

Подача воздуха имеет 3 отверстия, которые вы можете настроить под себя и дополнительное отверстие в стойке.

В целом бак получился очень интересным, с достаточным объемом и отличной вкусопередачей.

Технические характеристики атомайзера Advken Manta RTA:

  • 810 дриптип;
  • Двухстоечная база;
  • Верхняя заправка;
  • Регулировка обдува;
  • Объем 3.5/5 мл;
  • Высота 46 мм;
  • Диаметр 24 мм.

Комплектация Advken Manta RTA:

  • Обслуживаемый атомайзер - танк MANTA RTA;
  • Салфетка;
  • Стекло (запасная колба);
  • Отвертка;
  • Пакет с допами.

Внимание! парение приносит гораздо больше удовольствия, если у вас есть вкусная жижа.

У нас есть, мы знаем, о чем говорим :)

Купить Advken Manta RTA с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие.

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Написати відгук

Advken MANTA RTA, обслуживаемый атомайзер Манта РТА

Advken MANTA RTA, обслуживаемый атомайзер Манта РТА

Всем любителям вкусовых баков посвящается! Manta RTA порадует самого утонченного ценителя вкуса и не только! Подробнее дальше!

Супутні товари