Murdex Lava-D Coil Control RDA - обслуживаемый дрип атомайзер Лава

Новий товар

Murdex Lava-D Coil Control RDA - нетипичный атомайзер с новыми возможностями!

Детальніше

2 шт. ще є на складі

Увага: обмежена кількість товару в наявності!

дол 30.00

  • Стальной

Детальніше

Настало то время, когда рынок вейп индустрии перенасыщен. В большинстве случаев девайсы схожи по конструктиву и дизайну. Бывает даже такое, что разница только в логотипе и покраске (привет, друзья китайцы).

Но сейчас мы расскажем об атомазере, который кардинально отличается от всего, что Вы могли видеть и использовать - Murdex Lava-D Coil Control RDA.

Дрипка имеет достаточно эксцентричный внешний вид - такой себе бочонок, диаметром 24 мм. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.

Чафкэп выполнен из пластика. На нем сделаны специальные насечки для забора воздуха. К сожалению, из за конструктивных особенностей, заменить его на свой дрип тип производители не предоставили возможности.

Дальше нас встречает верхняя крышка, с двумя отверстиями для подачи воздуха и закапывания вкусной жидкости на спираль. Держится она внутри юбки с помощью о-ринга.

В самой же юбке ничего особо примечательного нет, кроме граней и снятой фаски (но дело ведь не в юбке!) Юбку можно заменить на комплектное pyrex стекло.

Именно в самой базе устройства и заключается интрига. Она трехстоечная, с широкими отверстиями для установки спиралей. Глубина позволяет закапать достаточно большое количество жидкости (почти полноценная rdta).

Кольцо регулировки. Хм, странно правда? Именно в этом кольце вся фишка атомайзера. С его помощью можно переключаться между спиралями. То есть, вы можете использовать два разных типа койла, чтобы сравнить, какой же все таки вкуснее, или же парить сразу на двух разных билдах. Ну разве не гениально?! Хотите много вкуса и навала -поставили жирноту, надоели облака - переключились, к примеру, на косичку, и получаете больше удар по горлу, но меньше пара. Больше не нужно выбирать какой билд установить - вкусовой или для навала - теперь можно ставить оба сразу! Это огромный шаг вперед на рынке вейп девайсов.

В итоге получилась вариативная дрипочка, с возможностью переключения между спиралями, удобной базой, глубокой ванночкой и отличной вкусопередачей.

Технические характеристики и особенности Murdex Lava-D Coil Control RDA:

  • Диаметр: 24мм;
  • Высота: 27мм;
  • Трехстоечная база;
  • Глубокая ванночка;
  • Регулируемый пин;
  • Кольцо переключения между спиралями.

Комплектация:

  • Murdex Lava-D Coil Control RDA;
  • Pyrex стекло;
  • Комплект допов (запасные винты, оринги);
  • Инструкция;
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Парение дриппом - Дриппинг - Dripping - метод парения, при котором жидкость не наливается в бак или танк, а капается непосредственно на спираль атомайзера и вату.

Купить Murdex Lava-D Coil Control RDA с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Написати відгук

Murdex Lava-D Coil Control RDA - обслуживаемый дрип атомайзер Лава

Murdex Lava-D Coil Control RDA - обслуживаемый дрип атомайзер Лава

Murdex Lava-D Coil Control RDA - нетипичный атомайзер с новыми возможностями!

Супутні товари