VOOPOO Demon RDA - дрип атомазер Демон РДА

Новий товар

 Кому новинок к праздникам?  Встречайте, демоническая дрипка -  VOOPOO Demon RDA

Детальніше

2 шт. ще є на складі

Увага: обмежена кількість товару в наявності!

дол 37.00

  • Черный
  • Золотой

Детальніше

В компании Voopoo явно решили захватить весь рынок вейпинга. Кто не знаком с их крутым боксом DRAG? Правда не слышали? А у нас он есть. Но сейчас речь пойдет совсем не о нем, а о их новом детище VOOPOO Demon RDA.

Такого количества цветовой гаммы не было ни у одного атомайзера. Тут их аж целых восемь! Восемь цветов! То есть если дрипка Вам зайдет (а она зайдет 100%) вы можете приобрести еще одну, но уже в совершенно другом цвете. 

Внешне дрипка выглядит очень стильно. О качестве даже говорить не стоит - это же Voopoo, у них нет проблем с этим. 

Дрип тип 810, выполнен из PEI пластика, можно заменить на свой и подобрать в цвет. Изготовлен он таким образом, что конденсат не будет на нем задерживаться, а будет стекать вниз. 

Топ кеп атомайзера съемный, и с его помощью осуществляется регулировка обдува. Что еще примечательно, верхняя часть защищена PEI пластиком. В этом так же огромный плюс, потому что когда дрипка нагреется (при использовании сабомных намоток, к примеру), то Вы не обожжете свои губы о разогретый метал.

Юбка можно сказать классическая. Но имеет двойные проточки для бокового обдува, которые перекрываются специальными выступами на топ кепе. Можно перекрывать половину обдува или открыть полностью и прилично так навалить.

Перейдя к самой базе, хочется отметить удобные велосити стойки и достаточно большие отверстия для установки спиралей. Даже новичок при установке билда, не испытает никаких неудобств. Ванночка не самая глубокая, но никакого дискомфорта не доставляет, что радует на самом деле.

Еще одна фишка - жаропрочная проставка из делрина, которая накручена на коннектор дрип атомайзера. Это сделано для того, что бы девайс не прикипал к боксмодам (платам) и механическим модам.

Пин подстраиваемый и хорошо выпирает, на механических модах с гибридным коннектором можно смело использовать. 

В итоге получился действительно отличный продукт, с хорошим балансом вкуса и парообразования, и такой простотой обслуживания, что справится даже новичок.

Технические характеристики и особенности VOOPOO Demon RDA:

  • Диаметр: 24мм;
  • Велосити стойки;
  • Боковой обдув;
  • Жаропрочная проставка на коннекторе;
  • Возможность использовать со сквонк боксами;
  • Регулируемый пин.

Комплектация:

  • VOOPOO Demon RDA;
  • Комплект допов (запасные оринги, винты, сквонк пин);
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Парение дриппом - Дриппинг - Dripping - метод парения, при котором жидкость не наливается в бак или танк, а капается непосредственно на спираль атомайзера и вату.

Купить VOOPOO Demon RDA с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Написати відгук

VOOPOO Demon RDA - дрип атомазер Демон РДА

VOOPOO Demon RDA - дрип атомазер Демон РДА

 Кому новинок к праздникам?  Встречайте, демоническая дрипка -  VOOPOO Demon RDA

Супутні товари