Cthulhu MRDA - MTL RDA Atomizer - дрипка с тугой сигаретной затяжкой

Новий товар

Многие ли дрипки могут похвастаться тугой сигаретной затяжкой?

А вот Cthulhu MTL RDA Atomzier может! 

Детальніше

6 шт. ще є на складі

дол 22.40

-20%

дол 28.00

Детальніше

Если Ваш "хомяк" взбешен, и требует нового девайса, то побалуйте его новой дрипкой Cthulhu MTL RDA Atomzier - уникальный сигаретник от китайцев.

Ктулху MTL приходит в хорошей и приятной упаковке, обтянутой тканью, с фирменной наклейкой и завязкой с китайской монеткой. Просто никаких претензий не возникает. Упаковка очень качественная, и выглядит добротно.

В комплектации ничего примечательного, собственно, как и у большинства дрипок - сам атомайзер, "кочерга" под шлиц, и пакетик с допами. Можно сказать, все как обычно.

Но переводя глаза на само устройство, большинство перфекционистов пойдут за миксером, если Вы понимаете, о чем речь. Да. Топ кеп. Дрип-тип не по центру, а сбоку, что может оттолкнуть на первый взгляд. Но не делайте поспешных выводов заранее:)

Устройство доступно в двух цветах- черном и стальном.

Юбка выполнена из нержавейки. Диаметр атома составляет 22мм и подойдет для использования на всех современных боксах. В принципе, а зачем больше для MTL?

Перейдем же к самому интересному - к базе и обдуву устройства.

Хочется отметить жирным плюсом стойки - они очень качественные и продуманные. При учете того, что база односпиральная (собственно как и положено данному типу устройств), какую нибудь жирную спираль установить тоже не представляет особых усилий, и парить в привычном режиме, на свободной "калифорнийке". Еще один плюс к универсальности.

И на десерт - система регулировки обдува. Очень необычная и интересно продумана. Воздух забирается боковым отверстием, расположенным в корпусе самой базы и непосредственно на юбке. Но это еще не все! С помощью того самого непривычного топ кепа, можно регулировать еще и тугость затяжки. Ну разве не круто?

В итоге, за небольшие деньги Вы получаете вкусную, универсальную, односпиральную дрипку, с удобными стойками, и необычным конструктивом.

Технические характеристики и особенности Cthulhu MTL RDA Atomizer:

  • Диаметр- 22мм;
  • Высота- 22,5мм;
  • Возможность установки сквонк пина (идет в комплекте);
  • Регулировка обдува от тугой до калифорнийской затяжки.

Комплектация Cthulhu MTL RDA Atomizer:

  • Дрипка Cthulhu MTL RDA в сборе;
  • Комплект допов (оринги, винты, сквонк пин);
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Парение дриппом - Дриппинг - Dripping - метод парения, при котором жидкость не наливается в бак или танк, а капается непосредственно на спираль атомайзера и вату.

Купить Cthulhu MTL RDA Atomizer с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Написати відгук

Cthulhu MRDA - MTL RDA Atomizer - дрипка с тугой сигаретной затяжкой

Cthulhu MRDA - MTL RDA Atomizer - дрипка с тугой сигаретной затяжкой

Многие ли дрипки могут похвастаться тугой сигаретной затяжкой?

А вот Cthulhu MTL RDA Atomzier может! 

Супутні товари