Vaporesso Revenger 220W Box Kit with 5ml NRG Tank - комплект боксмод и атомайзер. Мститель.

Новий товар

Компания Vaporesso просто не перестаёт удивлять! Встречайте новейшее устройство, можно сказать "флагман" батарейных блоков компании Вапорессо - Vaporesso Revenger 220W.

Продолжение читаем ниже...

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 74.05

-3%

дол 76.34

Детальніше

Казалось бы, что можно ещё придумать новенького в вейп индустрии? Вроде уже всё реализовано, но нет! дизайнеры устройства поработали не слабо - у Вапорессо Ревенджера впечатляющий вид, этот девайс приятно взять в руку, всё продуманно до мелочей и очень круто смотрится. Инженеры тоже не сидели сложа руки, а именно: презентовали обновлённый чип Omni Board 2.0, главная фишка которого - возможность зарядки ваших аккумуляторов 18650 током до 2.5А, при этом отображая ориентировочное время до конца зарядки и, естественно, с надёжным балансиром, который зарядит оба акб одинаково.

510й коннектор, с качественной стальной резьбой, располагается по центру верхней площадки, обеспечивая вам возможность установки дрипок и атомайзеров диаметром до 26,5 мм.

Маленькое, но приятное  дополнение - RTC (Real Time Clock) будет отображать точное текущее время, дату и день недели, когда мод находится в режиме ожидания.

Весь функционал от предыдущих плат так же перекочевал на новый чип, а именно: CCT (Customized Curvature of Temperature, настраеваемая кривая температуры), CCW (Customized Curvature of Wattage, изменяемая кривая мощности), своеобразные "прехиты", позволяющие настраивать устройство чётко под ваши нужды. 

Корпус Мстителя от Вапоресо выполнен из алюминиевого сплава и окрашен по технологии IML, эта технология покраски обладает повышенной стойкостью к повреждениям и износу цветового покрытия.

В всегда вашем магазине элик, на сайте eliq.net, вы найдёте Мстителей чёрного, красного и синего цвета, всего существует семь различных цветовых решений данного мода.

Так как у нас не сам бокс-мод, а набор, самое время потихоньку перейти к атомайзеру, который предлагает нам производитель.

Начнём с внешнего вида и функционала. Уж очень нам NRG tank показался похожим на устройства компании Смок и, как оказалось, не зря. Испарители взаимозаменяемы с моделью SMOK TFV8 BIG BABY, что, в свою очередь, очень удобно, так как даст пользователю гибкость в покупке расходников.

Заправка реализована всё так же, как в старом добром атоме от Смоктеч, но ребята из Vaporesso не оставили бак без своих оригинальных фишечек: теплоизолирующая подставка не даст избыточному теплу быстро нагревать бокс-мод, дрип-тип с отверстиями "speed back protection" предотвратит попадание капель горячей жидкости в рот парильщика. В итоге получаем: приятный дизайн, удобная заправка, универсальность в испарителях и целых 5мл вместимости жидкости.

Вывод напрашивается сам:

  • Хомяк победит, жаба проиграет. 

Особенности и параметры боксмода Vaporesso Revenger 220W:

  • Размер: 89 х45 х 28 мм.
  • Поддержка испарителей из кантала, никеля, титана, нержавеющей стали. 
  • Плата OMNI 2.0
  • Режимы парения: SMART VW/ CCW/ VT(Ni200,SS,Ti)/ CCT/ TCR/ Bypass
  • Выходная мощность: 5- 220W
  • Диапазон температур: 100-315°C/200-600°F 
  • Поддерживаемое сопротивление спирали: 0.15-5.0ohm
  • Выходное напряжение 0 - 8.5V
  • Работает от аккумулятора 18650 (приобретается отдельно, необходимы высокотоковые аккумуляторы хорошего качества) 
  • OLED экран 0.96дюйма
  • Цинковый сплав, алюминиевый сплав, карбон
  • Реализованы всевозможные защиты:
    • Защита от короткого замыкания.
    • Защита от переполюсовки.
    • Предупреждение о слишком низком сопротивлении.
    • Защита от переразряда аккумуляторов. 
    • Предупреждение о перегреве.

Особенности и параметры атомайзера Vaporesso NRG tank:

  • Диаметр: 26.5 мм.
  • Высота: 56 мм.
  • Вместимость: 5 мл.
  • Сопротивление испарителей: GT8-0.15ohm (60 - 110w); GT4-0.15ohm (30 - 60w).

 

Комплектация:

  1. Бокс-мод Revenger MOD (без аккумулятора).
  2. Атомайзер NRG tank.
  3. Испаритель GT8 0.15ohm (установлен)
  4. Запасная стеклянная колба.
  5. Запасной испаритель GT4 0.15ohm.
  6. Кабель Micro-USB.
  7. Инструкция по эксплуатации.
  8. Запчасти

Для включения/выключения бокс-мода необходимо нажать на кнопку "Fire" 5 раз.

После включения, на OLED-дисплее будет отображаться вольтаж, сопротивление спирали, заряд аккумулятора, температура, напряжение; спустя 20 секунд бездействия, экран выключается, для включения экрана необходимо нажать кнопку "fire".

Автоматическое определение спирали: Бокс-мод автоматически считывает сопротивление спирали. После определения типа койла, автоматически включается либо вариватт, либо режим термоконтроля.

Блокировка кнопок регулировки: нажмите и удерживайте кнопку "меню" (нижняя кнопка на боковой панели мода) и кнопку "+" в течении 2х секунд. После включения данного режима, при нажатии на регулировочные кнопки, на дисплее будет отображаться "SYSTEM LOCKED". После выключения режима, на экране появится надпись "SYSTEM UNLOCKED".

Изменение ориентации экрана: нажмите и удерживайте кнопки "вверх" и "вниз" 2 секунды для поворота дисплея на 180 градусов.

Переключение между режимами парения: нажмите и удерживайте кнопку "меню" в течении 3х секунд, для переключения между режимами VW (вариватт) /BYPASS( мехмод) / TC-Ni (ТК на никеле) /TC-Ti (ТК на титане) / TC-SS (ТК нержавейка) / TCR(пользовательские настройки) / CCT (пользовательская кривая температур)  /CCW (пользовательская кривая мощности).

Включение режимов:

  • Режим Smart VW - В данном режиме мод автоматически выставляет необходимую мощность под параметры вашего атомайзера (сопротивление и тип спирали). Однако же, по желанию, вы можете выставить любое напряжение, как и в обычном режиме вариватта.
  • Режим CCW - Быстро нажмите кнопку "меню" 3 раза для перехода в режим CCW. Нажмите и удерживайте кнопку "меню" для подтверждения и внесения изменений в кривую мощности, используя кнопки "плюс" и "минус", вы устанавливаете время и мощность; для переключения на следующую строку, нажмите кнопку "меню". После окончательного внесения всех настроек, для сохранения и выхода, нажмите и удерживайте кнопку "меню".
  • Режим TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR(M1, M2):

Для парения в режиме температурного контроля, TC-Ni/TC-Ti/TC-SS, необходимо использовать спирали из никеля, титана и нержавеющей стали соответственно.

В режиме TCR(Температурный коэффициент сопротивления, или режим пользовательских настроек), в бокс-моде вам необходимо выставить нужную вам температуру, в соответствие с температурным коэффициентом используемой проволоки.

Настройки режима TCR(M1, M2): При установленном режиме TC-Ni/TC-Ti/TC-SS, войти в меню TCR можно, нажав кнопку "меню" 3 раза:

  1. Нажмите кнопку "меню" для выбора между пресетами М1, М2;
  2. Нажмите кнопку "вверх" или "вниз" для увеличения или уменьшения TCR, в зависимости от материала спирали которую вы используете.
Регулировка температуры: В режиме TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR(M1, M2), температуру можно регулировать от 100 до 315 градусов по цельсию или от 200 до 600 градусов по фаренгейту нажатием кнопки "+" (вверх) или "-" (вниз). При каждом нажатии кнопок "+" или "-" температура будет изменяться с шагом в 5 градусов по цельсию или в 10 градусов по фаренгейту. При длительном удержании кнопок "+" или "-", можно быстро повысить или понизить температуру.

Фиксирование сопротивления: В режиме TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR(M1, M2), удерживайте кнопку "-" и кнопку "меню" 2 секунды для блокировки/разблокировки сопротивления. Иконка блокировки появится на дисплее. При установке нового атомайзера, заблокированное сопротивление не изменится.

Функция распознавания атомайзера: для достижения лучшего эффекта в режиме температурного контроля и упрощения использования, мод спросит пользователя, новый ли атомайзер. Если вы не меняли намотку, выбирайте "OLD LOAD: -", если намотка новая, то ваш выбор: "NEW LOAD: + "

  • Режим CCT (пользовательская кривая температур) В режиме температурного контроля, нажмите кнопку "меню" три раза подряд, чтобы зайти в режим CCT. Нажмите и удерживайте кнопку "меню" для подтверждения и внесения изменений в кривую температур, используя кнопки "плюс" и "минус", вы устанавливаете время и температуру; для переключения на следующую строку, нажмите кнопку "меню". После окончательного внесения всех настроек, для сохранения и выхода, нажмите и удерживайте кнопку "меню".
  • Режим байпас (Bypass) В этом режиме происходит прямая передача напряжения, в обход платы. Выходная мощность зависит только от вашего аккумулятора. Поддерживаемое сопротивление спирали в этом режиме: 0.05-5 Ом.


В случае обнаружения заводского брака в течении 15 дней с момента покупки, можно воспользоваться гарантией производителя. 

Ожидание нового устройства из Китая - около 3х недель. Сохраняйте, пожалуйста, все компоненты упаковки

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Подробнее о гарантии

⭐️ За размещение отзывов по продукции скидка 5% на следующий заказ ⭐️

(страница товара - отзывы - добавить отзыв)

✈ Доставка электронных сигарет, комплектующих, аксессуаров и жидкостей для заправки по Украине Новой Почтой или Укрпочтой.

Подробнее о доставке

✅ Купить электронные сигареты с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

✅ Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

✅ Адреса вейпшопов Элик в Киеве:

  1. Лесной, 39г (м.Лесная) ⏰ 12:00-21:00,

  2. Ярославов Вал 33а (Львовская пл.) ⏰9:30-21:00

☎️ Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Оцінка 
2018-02-09

Vaporesso Revenger 220W Box Kit

Если я когда то куплю еще себе девайс,то это будет еще один Vaporesso Revenger .До него было добрый десяток других, одни проблемы, то одно не работает то другое не светится. С этим хожу уже почти пол года, ничегосеньки,и ронял уже и летал, очень годный сетап.

    Оцінка 
    2017-11-18

    Vaporesso Revenger 220W Box Kit with 5ml NRG Tank

    Очень крутая штука, все на работе просто смотрят и ахают! Это как Vertu в вейпинге! Испаритель еще не менял на долго хватает.

      Залиште свій відгук!

      Написати відгук

      Vaporesso Revenger 220W Box Kit with 5ml NRG Tank - комплект боксмод и атомайзер. Мститель.

      Vaporesso Revenger 220W Box Kit with 5ml NRG Tank - комплект боксмод и атомайзер. Мститель.

      Компания Vaporesso просто не перестаёт удивлять! Встречайте новейшее устройство, можно сказать "флагман" батарейных блоков компании Вапорессо - Vaporesso Revenger 220W.

      Продолжение читаем ниже...

      Супутні товари