KangerTech Juppi 75W TC Mod + 3ml Juppi Tank - Стартер кит Юппи 75Вт. Электронная сигарета.

Новий товар

Стартовый набор, электронная сигарета KangerTech Juppi 75W TC Mod Kit + 3ml Juppi Tank - хорошее начало для новичка - вейпера!

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 30.26

-11%

дол 34.00

Детальніше

Если Вы все таки решились отказаться от вредного табачного дыма и перейти на электронные сигареты, то присмотритесь к стартовому набору KangerTech Juppi - возможно, это именно то, что Вы искали.

Набор состоит из двух частей - атомайзера и бокс мода.

Атомайзер необслуживаемый, нужно просто накрутить испаритель и залить до 3х мл жидкости. Собственно, больше никаких лишних движений вам делать не придется. 

Бокс мод питается от одного аккумулятора 18650 и имеет максимальную мощность 75Вт, что является не плохим показателем для стартер кита.

Кнопка "Fire" расположена сбоку, что очень даже удобно, при учете небольших размеров кита. Кнопками "+" и "-" регулируется подаваемая мощность на Ваш атомайзер. Экран хоть и маленький, но информативный и не блекнет на солнце. Крышка аккумуляторного отсека держится на четырех магнитах.

Собственно, за небольшие деньги, вы получаете очень достойный кит для начинающего парильщика, с хорошей вкусопередачей и достаточной мощностью.

Технические характеристики и особенности электронной сигарету KangerTech Juppi 75W TC + Juppi Tank:

  • Максимальная мощность мода: 75Вт;
  • Работа от одного аккумулятора 18650;
  • Поддерживаемое сопротивление от 0,1 Ом;
  • USB разъем для зарядки мода;
  • 510 коннектор;
  • Диаметр атомайзера 22мм;
  • Высота кита: 85мм;
  • Максимальная вместимость жидкости: 3мл.

Комплектация:

  • KangerTech Juppi 75W TC Mod Kit With 3ml Juppi Tank Atomizer;
  • USB кабель для зарядки;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Подарочная упаковка.

Внимание! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить KangerTech Juppi 75W TC Mod Kit With 3ml Juppi Tank Atomizer с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие


Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2018-02-09

KangerTech Juppi 75W TC Mod

Решил окончательно бросить курить,по дороге домой зашел в вейп шоп, это Eliq,на Львовской пл. ребята красавцы, разбираются в своем деле. Взял у них свой первый KangerTech Juppi я просто в восторге от вейпа, бросил курить. Парить не брошу точно, нравится и вкусно.

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

KangerTech Juppi 75W TC Mod + 3ml Juppi Tank - Стартер кит Юппи 75Вт. Электронная сигарета.

KangerTech Juppi 75W TC Mod + 3ml Juppi Tank - Стартер кит Юппи 75Вт. Электронная сигарета.

Стартовый набор, электронная сигарета KangerTech Juppi 75W TC Mod Kit + 3ml Juppi Tank - хорошее начало для новичка - вейпера!

Супутні товари