Sigelei Laisimo NANO-Y1 950mAh Starter Kit, стартовый набор

Новий товар

Sigelei и Laisimo продолжает радовать начинающих вейперов своими компактными девайсами для новичков и не только - NANO-Y1 как раз один из них.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 17.06

-25%

дол 22.75

Детальніше

Nano Y-1 идеальный выбор для начинающих парильщиков по нескольким факторам: во-первых, у него есть встроенный бак; во-вторых, встроенный аккумулятор. Это отличный набор, обслуживание которого не доставит много труда.

Сам девайс достаточно компактный, 97.3х28х15 мм. Его спокойно можно отнести к категории стелс-девайсов. В руке Nano Y-1 практически незаметен, а пара от него немного - можно парить и не переживать, что это может доставить кому-то неудобств.

Работает девайс от встроенного аккумулятора на 950 мАч. Этого вполне достаточно, чтобы заменять обычные перекуры в течении дня.

Заряжается устройство при помощи кабеля micro-usb, который идет в комплекте, нет необходимости докупать отдельно зарядное устройство. Ну разве что павербанк в дорогу. 

Электронная сигарета Лаисимо Nano Y-1 картинка

Парогенератором в Nano Y-1 выступают сменные испарители, которых в комплекте поставки 2. Для замены испарителя достаточно выкрутить один и вставить другой, ничего сложного.

Ёмкость встроенного бака составляет 1.6 мл, показатель достаточно маленький, но для вашего удобства, производитель предусмотрел стеклышко, через которое видно, сколько жидкости осталось. Таким образом можно легко отследить момент, когда надо долить жижу.

В итоге можно отметить, что девайс подойдет как новичкам в мире вейпинга, так и опытным вейперам, которым нужен компактный девайс в дорогу, с минимальным количеством пара.

Sigelei Laisimo NANO-Y1 950mAh Starter Kit картинка

Характеристики Sigelei Laisimo NANO-Y1 950mAh Starter Kit:

  • Габариты: 97.3х28х15 мм
  • Объем бака: 1.6 мл
  • Ёмкость аккумулятора: 950 мАч
  • Сопротивление испарителей: 0.8 Ом

Комплект поставки:

  • Мод
  • Usb-кабель
  • Гарантийный талон
  • Инструкция

В случае обнаружения заводского брака при использовании Sigelei Laisimi NANO Y-1 в течении 2х недель с момента покупки, можно воспользоваться гарантией производителя. Так как сервисных центров в Украине нет, вероятно, понадобится отправка девайса производителям для диагностики. Доставка нового устройства может занять 3-4 недели.

При обращении по гарантии, необходимо будет предоставить видео, демонстрирующее неисправность.

Сохраняйте, пожалуйста, все компоненты упаковки. На девайсе не должно быть видимых физических повреждений. Плата не должна быть залита жидкостью. Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Подробнее о гарантии

Купить электронную сигарету, вейп, набор Sigelei Laisimi NANO Y-1 с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Написати відгук

Sigelei Laisimo NANO-Y1 950mAh Starter Kit, стартовый набор

Sigelei Laisimo NANO-Y1 950mAh Starter Kit, стартовый набор

Sigelei и Laisimo продолжает радовать начинающих вейперов своими компактными девайсами для новичков и не только - NANO-Y1 как раз один из них.

Супутні товари