Игрушка Captain America. Капитан Америка на мотоцикле. Дисней оригинал Disney США.

3175

Новий товар

Капитан Америка сотрудничает с "Гидрой". "Кэп" уже не торт. Капитан постарел и вобще он не капитан. Правда или вымысел?

Детальніше

1 шт. Один. Зовсім один. Поспішай!

Увага: обмежена кількість товару в наявності!

дол 70.00

Детальніше

Когда-то давно Стив Роджерс (Капитан Америка) сражался во Второй Мировой, был истинным героем, верным другом и сослуживцем, но вскоре он потерпел крушение на самолёте вместе со своим другом, Джеймсом Бьюкененом, и они оба предположительно погибли. Спустя продолжительное время, плейбой, миллионер и филантроп, Тони Старк (который к слову Железный человек) и Ник Фьюри нашли Стива погружённым в ледяные воды Атлантического океана. "Кэп" начал работать на правительство, а позже вступил в команду Мстителей. Но всё изменилось в 2016 году, когда сценаристы решили сделать Капитана агентом Гидры. Теперь Стив двойной агент, который работает с Мстителями и готовит коварный план. Но что это вдалеке быстро приближается? Это птица, это самолёт? Нет, это Супе..."кхм". Нет это Капитан Америка мчит на своём мотоцикле, что бы навалять плохому Стиву. В арсенале Капитана целых 3 щита, 2 из которых он может подарить своим друзьям(Баки или Железному человеку) или может стрелять ими из мотоцикла. Да-да, вам не послышалось. Этот "кэп" очень крут и он всем покажет "где капитаны зимуют".:)

************

Очень качественное исполнение. Превосходная детализация.
Размер: 25 х 32 см
Является частью коллекции "Marvel Select"

************

Купить фигурку Капитан Америка, супергерой, суперзлодей, персонаж фильма Марвел, набор для творчества, куклу, машинку, самолет или любую другую оригинальную игрушку с сайта Диснейсторе в Киеве по выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине eliq.net  (самовывоз, доставка курьером по городу).  

Доставка игрушек по Украине Новой  Почтой или Укрпочтой. 

Купить игрушки Дисней с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Жёлтые Воды, Жмеринка, Здолбунов, Измаил, Изюм, Казатин, Каховка, Мукачево, Нежин, Обухов, Радомышль Рубежное, Свалява, Славутич, Таврийск, Фастов, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Яремче Яготин, Переяслав-Хмельницкий, Ирпень, Кременец, Корюковка и другие.

 Стоимость доставки по тарифам перевозчика. 

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Написати відгук

Игрушка Captain America. Капитан Америка на мотоцикле. Дисней оригинал Disney США.

Игрушка Captain America. Капитан Америка на мотоцикле. Дисней оригинал Disney США.

Капитан Америка сотрудничает с "Гидрой". "Кэп" уже не торт. Капитан постарел и вобще он не капитан. Правда или вымысел?