Catalog
Загрузка ...
F*cked Lab Sweet Tobacco Salt - лабораторна версія солодкого тютюну у...
F*cked Menthol Fresh Salt - освіжаючий ментол у фірмовому F*cked Lab...
InBottle Salt Caramel Parallel - передає багату декадентську сутність...
InBottle Wood Raisin Parallel - міцні глибокі аромати старого дуба з...
InBottle Blueberry Raspberry Parallel - мелодійне поєднання яскравого...
InBottle Strawberry Watermelon Parallel - яскрава взаємодія соковитих...
InBottle Pineapple Guava Parallel - органічне поєднання пікантної...
InBottle Soursop Tea Parallel - характерний вершковий смак саусепа з...
InBottle Berries Lemongrass Parallel - вибуховий танець соковитих ягід з...
InBottle Grape Citrus Parallel - сміливе поєднання темного соковитого...
InBottle Banana Rose Parallel - вишуканий танець кремового банана з...
InBottle Aloe Vera Watermelon Parallel - революційне поєднання...
Компактный бокс-мод от компании...
Производитель множества разнообразных аксессуаров для электронных сигарет.
В арсенале Demon killer и готовые намотки для атомайзеров, сменные колбы для баков, разнообразные комплектующие, инструменты для обслуживания.
Намотки от этого производителя отличаются точностью своего исполнения, сменные колбы яркие и уникальные, все инструменты выполнены из высококачественных материалов и прослужат вам очень долго.
Производитель множества разнообразных аксессуаров для электронных сигарет.
В арсенале Demon killer и готовые намотки для атомайзеров, сменные колбы для баков, разнообразные комплектующие, инструменты для обслуживания.
Намотки от этого производителя отличаются точностью своего исполнения, сменные колбы яркие и уникальные, все инструменты выполнены из высококачественных материалов и прослужат вам очень долго.
Twisted Fused Clapton, 28ga*2+38ga (две проволоки 0.32 нихрома обернуты 0.1 нихромом)Сопротивление 0.4 Ома. Диаметр оправки: 3,5мм. Кол-во витков: 7. Длинна ножек около 12мм. Цена указана за 1 шт.
Twisted Fused Clapton, 26ga*2+38ga (две проволоки 0.4 нихрома обернуты 0.1 нихромом)Сопротивление 0.3 Ома. Диаметр оправки: 3,5мм. Кол-во витков: 6,5. Длинна ножек около 12мм. Цена указана за 1 шт.
Надоело стандартное стекло? Скучно? Ну и правильно, жить нужно со стилем и ярко! Эта колба именно для тебя! Отличный вариант для Вашего Smoktech TFV-8 от компании Demon Killer.Материал изготовления: поликарбонатная смола, каждая колба имеет уникальную раскраску. Прозрачное окошко позволяет контролировать уровень жидкости. Высота: 27мм. Внешний диаметр:...
Шнурок с креплением на магните для ношения Джул на шее.
Разбитое стекло Eleaf Melo 3 не повод возвращаться к сигаретам - это повод зайти к нам за новым! Чем ярче - тем лучше! Нам так кажется... А Вы как думаете?
Золотистые и серебристые широкие дрип-типы, мундштуки для Smoktech SMOK TFV8, iJoy Tornado и других атомайзеров с 810 посадочным местом.
Разбилась колба? Не повод расстраиваться! Представляем отличный комплект для Smoktech TFV8 Baby от компании Demon Killer: колба и дрип-тип. Материал изготовления: поликарбонатная смола, каждый набор имеет уникальную раскраску.
Компания Demon Killer позиционирует свой коттон как самый очищенный, самый гигроскопичный и передающий вкус лучше всех на свете! Так ли это? Мы ждем ваших отзывов! Как по мне - так Демоны постарались на славу со своей ваткой.
Мини-набор коилбилдера Demon Killer Тип C в красивой жестяной коробочке (подойдет для мини-подарка другу-вейперу)В комплекте: 3 метра твистед фьюзед клептона Fused Clapton, 28ga*2+38ga (две скрученные проволоки 0.32 нержавейки SS 316L обернуты 0.1) ключик Allen Key инструмент для намотки Coil Jig, диаметр оправок 2,5 и 3мм.
Набор намоток 8-в-1 от Demon Killer. Каждого типа по 6 штук (всего по 7.9 грн за намотку!): twisted coils (0.45Ω) hive coils (0.5Ω) tiger coils (0.36Ω) Clapton coils (0.85Ω) quad coils (0.36Ω) fused clapton coils (0.45Ω) alien clapton coils (0.45Ω) flat twisted coils (0.36Ω) Продаются в удобном кейсе.
Крутой красивый коврик от компании Demon Killer. Размер: 60 х 30 см. Продается в фирменном тубусе.
810 Широкий дрип-тип, мундштук для Smoktech SMOK TFV8, iJoy Tornado и других атомайзеров от компании Demon Killer. Материал изготовления: смола. Каждый дрип-тип обладает уникальной перламутровой раскраской, которая состоит из несколько оттенков, поэтому цвет указан очень приблизительно.