Vpdam Vapor Storage Bag - бокс для хранения девайсов. Сумка для вейпера.

5381

Новий товар

Vpdam Vapor Storage Bag - кофр для хранения имущества вейперов :)

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 10.00

Детальніше

Если Вы собираетесь в поездку и не знаете, в чем везти девайсы, или надоело каждый раз думать, как уложить все компактно и не повредить ничего, то у нас уже есть решение - Vpdam Vapor Storage Bag! 

Это очень полезный бокс, особенно для любителей носить все с собой (таких среди вейперов очень много, поверьте). В него помещается один бокс мод или несколько мехмодов сразу. Так же в нем можно носить жидкость, аккумуляторы, инструменты, атомайзеры, и вообще, что угодно (конечно же, вещь должна соответствовать размеру бокса, иначе никак)

Сумка выполнена из пластика, и сверху покрыта плотной тканью. Застежка молния с двумя замками-"собачками" - удобно открывать с любой стороны.

На внутренней части с одной стороны есть отделение с сеткой (для хранения хлопка к примеру), другая сторона разделена резинками, которые как раз и будут удерживать основную часть предметов.

Вещь получилась очень качественная, а главное просто необходима каждому вейперу.

Комплектация:

  • Vpdam Vapor Storage Bag;

Внимание! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Vpdam Vapor Storage Bag с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Написати відгук

Vpdam Vapor Storage Bag - бокс для хранения девайсов. Сумка для вейпера.

Vpdam Vapor Storage Bag - бокс для хранения девайсов. Сумка для вейпера.

Vpdam Vapor Storage Bag - кофр для хранения имущества вейперов :)

Супутні товари