SS Brush щеточка из нержавеющей стали для чистки атомайзеров. Збільшити

SS Coil Brush щеточка из нержавеющей стали для чистки спиралей атомайзера.

4698

Новий товар

Щеточка из нержавеющей стали для чистки спиралей атомайзера.

Длина: около 10 см.

Детальніше

83 шт. ще є на складі

дол 3.13

Детальніше

Превыше всего в жизни джедая его Меч и Сила! Джедай обязан следить за чистотой меча и регулярно его мыть, чистить, полировать, смазывать, заряжать, менять коилы и коттон. Мастера энергетических мечей предлагают большой выбор средств по уходу. Важное место среди них занимает SS Coil Brush.

Щеточка из нержавейки предназначена для очистки спиралей любых атомайзеров с труднодоступными местами, т.е. для всех обслуживаемых атомайзеров. Вейперы перенимают многовековой опыт межгалактических рыцарей в борьбе с глицериновым или аромным налетом и гарью.

Прямые поставки с Татуина для украинского вейпера!

Ваш атомайзер еще никогда не был таким чистым (возможно при покупке, но это не точно). Спирали сияют ярче звезд! Вкус чист, как помыслы Мастера! Да пребудет с тобой Пар! Во имя Первой Электронной Сигареты.

Купить щеточку из нержавеющей стали для чистки спиралей атомайзера с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Жёлтые Воды, Жмеринка, Здолбунов, Измаил, Изюм, Казатин, Каховка, Мукачево, Нежин, Обухов, Радомышль Рубежное, Свалява, Славутич, Таврийск, Фастов, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Яремче Яготин, Переяслав-Хмельницкий, Ирпень, Кременец, Корюковка и другие.

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Оцінка 
2017-11-10

Супер!

Описание реально бомба)))
И щёточка тоже порадовала, спасибо за позитив:)

    Оцінка 
    2017-03-25

    5 баллов!

    5 баллов за описание! ;)

    • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

    Залиште свій відгук!

    Написати відгук

    SS Coil Brush щеточка из нержавеющей стали для чистки спиралей атомайзера.

    SS Coil Brush щеточка из нержавеющей стали для чистки спиралей атомайзера.

    Щеточка из нержавеющей стали для чистки спиралей атомайзера.

    Длина: около 10 см.

    Супутні товари