SXK Le Zephyr RDA - Дрип атомайзер Ле Зефир Генезис, клон

5435

Новий товар

SXK Le Zephyr RDA - Самый качественный клон одного из топовых "Генезисов"

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 19.00

Детальніше

Специально для тех, кому надоели облака пара и дикий навал - Le Zephyr RDA. 

Для большинства парильщиков со стажем, данный атомайзер в представлении не нуждается. Это один из самых вкусовых девайсов данного класса. Но мы все же расскажем Вам о нем как можно больше.

Пожалуй, стоит сразу отметить, что Генезис не подойдет новичкам. Это не типичная дрипка, где спирали и хлопок можно установить практически с закрытыми глазами. Тут своя атмосфера. Нужна выдержка и терпение для того, что бы правильно запустить его на сетке.

Зефир можно в какой то степени даже назвать своеобразным "ритуальным" атомайзером, то есть его нужно сесть и обслуживать, без ограничений во времени.

510 дрип тип выполнен из ультема, и крепко держится за счет двух плотных орингов. Вы так же можете его заменить на свой любимый дрип тип подходящего формата.

Внутренняя камера сделана из делрина (собственно на ней и держится дрип тип) и имеет проточку для подачи воздуха.

Кольцо регулировки обдува, как и весь девайс (кроме частей из делрина), выполнено из нержавеющей стали, имеет отверстие для забора воздуха.

Внутренняя секция имеет множество типов отверстий, для той затяжки, которая подойдет Вам больше всего. 

База. Она не похожа на уже привычные базы в дрипках и баках. Здесь нас встречает широкая палуба с центральной стойкой, минусовая стойка в виде обычного винта. Отверстие на палубе предназначено для фитиля (хлопка или сетки). Внизу находится емкость для жидкости, обьемом 2.8мм.

В итоге Вы получаете один и самых вкусных Генезис атомайзеров с густым паром и вариативным обдувом. Можете его использовать как на вате, так и на сетке. Но на сетке конечно вкусней)

Технические характеристики и особенности Le Zephyr RDA:

  • Диаметр: 22мм;
  • Высота: 36мм;
  • Материал изготовления: нержавеющая сталь 316;
  • 510 дрип тип;
  • Возможность использовать как на сетке, так и на хлопке;
  • Максимальный объем жидкости: 2.8мл;
  • Производитель SXK

Комплектация:

  • Генезис дрипка Le Zephyr Styled RDA;
  • Отвертка;
  • Комплект допов (винты, оринги).

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Парение дриппом - Дриппинг - Dripping - метод парения, при котором жидкость не наливается в бак или танк, а капается непосредственно на спираль атомайзера и вату.

Купить SXK Le Zephyr RDA с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2018-01-08

SXK Le Zephyr RDA Генезис

В общем парю уже два года но Генезис никогда не решался попробовать, но поменяв множество Мтл бачков, все таки решился заморочится и взятл дрипулю клон SXK Le Zephyr RDA.
Заказывал на сайте Eliq.Net самовывозом на Лесном проспекте.
Спасибо все достойно!
Артем обяснил что,к чему и как,спасибо ему за это, в генах он Бог!

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

SXK Le Zephyr RDA - Дрип атомайзер Ле Зефир Генезис, клон

SXK Le Zephyr RDA - Дрип атомайзер Ле Зефир Генезис, клон

SXK Le Zephyr RDA - Самый качественный клон одного из топовых "Генезисов"

Супутні товари