Kayfun Prime MTL - обслуживаемый атомайзер сигаретник, клон Кайфуна Прайм

Новий товар

Kayfun Prime MTL ... Или любая легенда имеет свое продолжение.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 30.96

-10%

дол 34.40

Детальніше

Кто не слышал о компании SvoeMesto? Мы думаем, что все слышали. Особенно люди, которые любят MTL устройства и сигаретную затяжку. И вот, наконец, вышло новое поколение баков - Kayfun Prime MTL.

Атомайзер приходит в картонной упаковке, с богатой комплектацией.

Но давайте, как обычно, обо всем по порядку.

510 дрип тип двусхсоставной, вставка из делрина снимается. Посадочное место для дриптипа достаточно глубокое, есть возможность с легкостью установить дрип-тип любой длины, как с одним, так и с двумя о-рингами.

Топ кеп выполнен с насечками для более удобного хвата. Хотя с первого раза его скручивать не так уж и легко, пока о-ринги еще не смочены жидкостью.

В верхней части кайфуна три отверстия для заправки жидкости. Да, многие скажут что они небольшие, но больше и не надо. Жидкость все равно Вы будете использовать 50/50 (соотношение глицерина и пропиленгликоля), а она достаточно текуча, так что проблем никаких не возникнет.

Купол небольшой, с узкой шахтой, что дает большое преимущество в плане вкусопередачи - с этим, как и у всех Кайфунов, проблем нет и никогда не будет, все очень достойно. На самом куполе выполнены отверстия для подачи жидкости в испарительную камеру. 

Ну и конечно же база атомайзера. База уже знакома по предыдущим Кайфунам - спираль крепится двумя винтами, при этом, запуская ножки в пазы, очень удобно обрезать хвосты Вашей спирали под "корень", во избежания короткого замыкания на купол.

Важный момент - при укладке ваты в проточки, не следует ее трамбовать, иначе будет "голодание" и вы можете поймать жуткого "Гарика", а это всегда не приятно.

Регулировка затяжки выполнена тоже очень интересно. Чтобы добиться желаемой тугости, надо поднять кольцо обдува, прокрутить на нужные отверстия, и опустить в исходное положение. Отверстий от 1 до 6, и выполнены они на шестиграннике, собственно, на котором и держится кольцо. 

В итоге получился качественный сигаретник, что вобрал в себя все лучшее из предыдущих, не менее любимых Кайфунов, который будет радовать владельца тугой сигаретной затяжкой, и хорошей передачей вкуса.

Технические характеристики и особенности Kayfun Prime MTL:

  • Диаметр: 22мм;
  • Разборной дрип тип;
  • Тугая, сигаретная затяжка;
  • Односпиральная база;
  • Возможность увеличения объема (колба и жиклер в комплекте);
  • Объем 2мл-4мл.

Комплектация:

  • Kayfun Prime MTL;
  • Металлическая колба;
  • Дополнительная стеклянная колба;
  • Набор допов (оринги, винты, жиклер)

   

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

Покупая клоны, не забывайте, что они не идеальны.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Kayfun Prime MTL с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2018-01-25

Kayfun Prime MTL

Очень давно хотел себе Kayfun,но финансы не позволяют купить оригинал, да и не оправданно он стоит денег. Вот увидел случайно на сайте Eliq клон SXK, Kayfun Prime MTL.Созвонился ребята посоветовали,заказал на сайте,посылка в Одессу пришла на следующий день.Да в выборе я не ошибся и ребятам Спасибо. Всем доволен,буду заказывать здесь.

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.
Оцінка 
2018-01-13

Kayfun Prime

Отличного качества клон Кайфуна, резьбы ходят плавно, оринги и винты сделаны добротно. В отличии от SXK в комплекте сразу проставка и колба на 4мл, что не может не радовать. Покупкой доволен, стоит своих денег. Магазину Элик как всегда спасибо!

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

Kayfun Prime MTL - обслуживаемый атомайзер сигаретник, клон Кайфуна Прайм

Kayfun Prime MTL - обслуживаемый атомайзер сигаретник, клон Кайфуна Прайм

Kayfun Prime MTL ... Или любая легенда имеет свое продолжение.

Супутні товари