VGOD PRO MECH MOD - механический мод. Оригинал.

Новий товар

VGOD PRO Mech Mod - механический мод от компании VGOD разработан и создан профессионалами для профессионалов. Это прекрасное творение американских инженеров было задумано для создания огромных облаков вкусного пара и невероятных вейп-трюков.

 

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 61.83

-10%

дол 68.70

Детальніше

Ребята из компании VGOD выпустили интересное устройство, а именно: VGOD PRO Mech Mod.

По всей видимости, к нам в магазин Элик приехали девайсы из самых последних партий. Например - резьбы не покрыты радием, так как он быстро вытирался и от него отказались. Внутри основания кнопки нет лишней краски, все резьбы обработаны отлично.

Мех имеет небольшой размер в высоту: 85 мм, в руке его практически не видно. Диаметр 24мм с хвостиком, почему с хвостиком? - потому что девайс покрыт немалым слоем порошковой краски, на ощупь покрытие слегка зернистое, в принципе приятно лежит в руке. Судя по всему, данное покрытие должно показать отличную износоустойчивость. Сама труба цельная, тут реализован 510й гибридный коннектор (не забывайте, что ваша дрипка или бак должны иметь достаточно выпирающий плюсовой пин!). Для вывода батарейных газов предусмотрены пять отверстий по всей высоте устройства. Также,  для прочей безопасности, внутри разместилась делриновая вставка.

Итак, самая основная часть любого мехмода - это кнопка. Кнопка в этом мехе состоит из пяти частей. Толкательный элемент имеет настоящее карбоновое покрытие (приятно прикоснутся к космическим технологиям), нажатие происходит практически во всех местах равномерно, но если нажимать совсем  скраю, чувствуется небольшое закусывание. Ход кнопки не большой и в меру тугой. Реализована автоматическая подстройка под ваш аккумулятор. Разбирается всё очень просто - достаточно иметь пинцет или любую монету. Открутив "боёк", из основания достаём толкательный элемент, на котором обозначен серийный номер устройства, волновую пружину, на которую нанесено золотое напыление в 24 карата, для наилучшей токоотдачи и минимизирования просадок. В партии, которая приехала к нам в магазин eliq.net, внутренняя часть кнопки обработана смазкой, к сожалению производитель не указал какой именно и в допах её тоже нет. В комплекте есть запасная пружина, также с золотым напылением.

В комплекте, кроме запасной пружины и пары наклеек с логотипом, в принципе ничего нет, но сам девайс поставляется в жёстком брендированном кейсе. Это миниатюрная версия кейса от Coil Master, вместимость гораздо меньше, но всё же очень удобно транспортировать своё вейперское барахлишко)))

Интересно ещё то, что производители решили реализовать устройство сразу из двух материалов. А именно: из меди и алюминия. Это не только влияет на вес устройства, но и на внешний вид:

VGOD PRO MECH MOD - механический мод. Оригинал фото Элик

Жарит он как в медном, так и в алюминиевом исполнении отлично! 

Особенности и параметры:

  • Диаметр мода: 24 мм.
  • Высота мода: 85 мм.
  • Работает от аккумулятора 18650 (в комплект не входят, необходим высокотоковый аккумулятор хорошего качества)
  • Материал изготовления: прочная высококачественная медь с прочным матовым черным покрытием.
  • Кнопка инкрустирована аэрокосмическим углеродным волокном (проще говоря, карбоновое покрытие)
  • 510 коннектор
  • Позолоченная пружина. 

VGOD PRO MECH MOD - механический мод. Оригинал фото 2 Элик

  

Инструменты, расходники для создания собственной намотки:

 


Внимание! механические моды! 

Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, даже если с момента покупки прошел всего 1 день.

Перед покупкой убедитесь, пожалуйста, в том, что он вам нужен. Не приобретайте, если вы не готовы тратить время на намотки, или не дружите с омметром и прочими тестерами. 

Гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Відгуки

Написати відгук

VGOD PRO MECH MOD - механический мод. Оригинал.

VGOD PRO MECH MOD - механический мод. Оригинал.

VGOD PRO Mech Mod - механический мод от компании VGOD разработан и создан профессионалами для профессионалов. Это прекрасное творение американских инженеров было задумано для создания огромных облаков вкусного пара и невероятных вейп-трюков.

 

Супутні товари