EHPRO Valkyrie Mechanical Hybrid Kit - Гибридный механический мод с дрипкой Валькирия

Новий товар

Элегантный и качественный ретро девайс - EHPRO Valkyrie Mechanical Hybrid

Детальніше

1 шт. Один. Зовсім один. Поспішай!

Увага: обмежена кількість товару в наявності!

дол 20.00

-20%

дол 25.00

Детальніше

EHPRO Valkyrie это мех с историей. В 2014 году этот девайс хотели все. Ему поклонялись все вейперы олдфаги, а те, у кого он был, вызывали просто таки дикую зависть. 

Давайте же рассмотрим древнюю, как бивень мамонта, но всеми любимую, Валькирию.

Мех выполнен полностью из нержавеющей стали и имеет хорошую эргономику, а если конкретнее, то сужается к центру.

Дрипка и корпус меха составляет одно целое. То есть никакой другой атомайзер Вы не сможете накрутить. Дрипка имеет небольшую ванночку и классическую, трехстоечную базу. Отверстия для спиралей небольшие, так что установка жирных койлов сразу опадает.

Юбка имеет коническую обработку и два узких отверстия для подачи воздуха. Даже на микрокойлах Вы получите достаточно вкуса вашей любимой жидкости.

Сама труба меха. Собственно что о ней говорить? Хорошая труба, с качественной внешней и внутренней обработкой. В мехе используются аккумуляторы 18650.

А вот на кнопке стоит остановится подробнее. Мало того, что она имеет блокировку от случайного нажатия, так еще и подстраиваемый под длину аккумулятора пин, а это значит только одно - постоянный контакт. То есть, еще "древние вейперы" знали что такое постоянный контакт. СабОмы знают что такое постоянный контакт, все знают что это такое, кроме Avid Life с их Able, который так обожают "тру" вейперы, и на счету которого несчетное количество "убитых" аккумуляторов. То есть, учиться всегда есть чему, как и брать пример для подражания.

Подводя итог хочется сказать, что чуваки в далеком 2014 взяли и сделали замечательный мод, с крутой на тот момент дрипкой, который жарит и притягивает взгляд и в наше время.

Технические характеристики и особенности  EHPRO Valkyrie Mechanical Hybrid Mod:

  • Гибридный мод (несъемная дрипка);
  • Трехстоечная база дрипки;
  • Постоянный контакт;
  • Блокировка кнопки;
  • Работа от одного аккумулятора 18650;
  • Длина 114 мм;
  • Диаметр 20-25 мм.

Комплектация:

  • EHPro Valkyrie Mechanical Hybrid Mod;
  • Допы;
  • Упаковка.

Покупайте только качественные высокотоковые аккумуляторы и не используйте экстра-сабомные намотки

Лучшие аккумы для мехмодов: Сони, Эфесты и, конечно же, Басбарс

Внимание! Механические моды не для новичков! Возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить EHPRO Valkyrie Mechanical Hybrid Mod с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г), или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33).

Відгуки

Написати відгук

EHPRO Valkyrie Mechanical Hybrid Kit - Гибридный механический мод с дрипкой Валькирия

EHPRO Valkyrie Mechanical Hybrid Kit - Гибридный механический мод с дрипкой Валькирия

Элегантный и качественный ретро девайс - EHPRO Valkyrie Mechanical Hybrid

Супутні товари