Smokjoy Kaiser RTA Atomizer 3ml - обслуживаемый бакомайзер Кайзер РТА

Новий товар

Вкуснейший бак с нижним обдувом - Smokjoy Kaiser RTA Atomizer!

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 34.00

Детальніше

Компания Smokjoy в последнее время все чаще радует новинками и свежими идеями. И тому подтверждение новый бакомайзер Kaiser RTA Atomizer.

Баку можно сразу ставить уверенный "лукас" только за дизайн и исполнение. Безупречно!

Но давайте обо всем по порядку.

Дрип тип 810, безоринговый, судя по всему, сделан из делрина. Есть возможность установить свои дрип типы (или приобрести у нас, если Ваши потерялись или надоели)).

Топ кэп атомайзера имеет удобный хват, не режет руки (это важно) и не собирает на себе грязь. На нем выполнены горизонтальные пропилы, которые дополнительно работают как радиатор. За счет чего бак не нагревается.

Стекло бакомайзера окрашено в цвет самого устройства. Выглядит действительно впечатляюще. Не смотря на это, уровень жидкости хорошо видно, Вы всегда сможете контролировать этот момент.

Строение атомайзера Smokjoy Kaiser RTA:

Дрип-тип, топ кеп, испарительная камера, колба (юбка), база со стойками и коннектором.

Купол имеет сферическую обработку, что добавляет очередной плюс и без того идеальному бачку. Максимальный объем жидкости при заправке составляет 3мл. Да, это не так много, как хотелось бы. Но для людей, которые часто меняют вкус жидкости, это просто ТОП!

Smokjoy Kaiser RTA

Базе атомайзера стоит уделить особое внимание. Можно сказать? что производители в какой-то мере повторили детали некоторых устройств. Точнее взяли лучшее из них, и получился отличный продукт. Ступенчатые стойки (как в Manta RTA), в которые легко устанавливать спирали и корректировать их же, удобные проточки для укладки ваты, как в GTA атомайзерах. Нужно просто установить вату в билд, запустить в проточки и свесить концы хлопка в дно базы. Куда уж проще-то? 

Обдув выполнен в форме двух трубок (привет Tsunami и Kennedy), которые будут подавать достаточное количество воздуха на койлы. Кольцо регулировки обдува имеет широкое отверстие и мягкий ход.

Подводя итог, хочется сказать, что компания Smokjoy, выпустила очень качественный и вкусный бак, который будет только радовать своего владельца, и способен конкурировать с именитыми производителями, поскольку данный бакомайзер действительно великолепен!

Smokjoy Kaiser RTA

Технические характеристики и особенности Smokjoy Kaiser RTA Atomizer:

  • Обслуживаемый атомайзер - танк;
  • Две ступенчатые стойки;
  • Диаметр: 24мм;
  • Высота: 48мм;
  • Обьем: 3мл;
  • Безоринговый 810 дрип тип;
  • Быстрая установка хлопка;
  • Отличная передача вкуса;
  • 510 коннектор.

Комплектация:

  • Smokjoy Kaiser RTA Atomizer 3ml;
  • Pyrex стекло;
  • Комплект допов (запасные винты и оринги);
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить Smokjoy Kaiser RTA Atomizer с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2018-01-25

Smokjoy Kaiser RTA

Давно посматривал на GTA бачки,но этот порвал все мои воображения, Kaiser RTA удачно зашел в мою жизнь,и так зашел, что купил даже кепку Smokjoy, у ребят на магазине Яр.Вал 33.
Спасибо Eliq за обновки!

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.
Оцінка 
2018-01-16

Smokjoy Kaiser RTA

Заказал в Eliq.net себе атомайзер Smokjoy Kaiser RTA,приехал быстро на следующий день,очень неординарный бачек,в принципе понравился.Спасибо!

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

Smokjoy Kaiser RTA Atomizer 3ml - обслуживаемый бакомайзер Кайзер РТА

Smokjoy Kaiser RTA Atomizer 3ml - обслуживаемый бакомайзер Кайзер РТА

Вкуснейший бак с нижним обдувом - Smokjoy Kaiser RTA Atomizer!

Супутні товари