Pulesi NOV RDA Atomizer - обслуживаемый дрип-атомайзер от Пулеси

Новий товар

Как же достали эти винты в стойках... То теряются, то резьба слижется, а запасных нет, и размер не подберете сразу - не на всех атомайзерах указан шаг резьбы винтов и длина. А давно надо было бы...

Но решение пришло! Никто не ждал, а оно взяло и пришло. А точнее она. Pulesi NOV RDA Atomizer - дрипка с быстрозажимными стойками. Вы пока читайте описание, а мы пойдем от винтов избавляться :)

Детальніше

1 шт. Один. Зовсім один. Поспішай!

Увага: обмежена кількість товару в наявності!

дол 25.50

-15%

дол 30.00

  • Золотой

Детальніше

Pulesi NOV RDA Atomizer - дрипка с самой быстрой заменой койлов!

Атомайзер выглядит как классическая дрипуля. На первый взгляд ничего примечательного. Можно даже сказать, как большинство атомайзеров своего класса. Но мы не настолько поверхностны, так что продолжим.

Wide Bore 810 PEI дрип тип хорошего качества, сидит очень плотно. Конденсат на нем собираться не будет, это уж точно. Топ кэп как такой отсутствует, просто цельный купол, что уменьшает количество деталей и упрощает заправку. Материал купола - нержавеющая сталь. Но кто будет проверять на стойкость к коррозии? Мы точно не будем)

Доступна в пяти цветовых вариациях - стальная, черная, золотая, ган метал и радужная. 

дрипка Pulesi RDA в Элик

Обдув нерегулируемый и выполнен в виде маленьких просверленных отверстий в самом теле юбки. "Навалить" с нее самое то, и при этом не страдает вкусопередача. 

Ну и как обычно, самое интересное напоследок. 

База. Почему этого никто не сделал раньше? Это же гениально! Двухстоечная кондуктивная база с прижимными стойками. Забудьте о отвертках, ключиках в форме кочерги, потому что это все Вам не пригодится с этой красоткой! Просто установили спирали и прижали специальной приблудой, которая идет в комплекте (можно, конечно, и пальцами, но пружины достаточно жесткие, они же должны крепко фиксировать койлы). Обрезали лишние концы намотки, уложили вату. Все! Как просто.

замена коилов в дрипке Пулеси

Но на этом радость не закачивается. Достаточно большая ванночка и диаметр в 25мм дают возможность заправить достаточно большое количество жидкости. Опять же, это еще зависит от количества хлопка, который вы используете.

Пин регулируемый и хорошо выпирает. Можно спокойно использовать на мехмодах с гибридным коннектором.

Конструкция атомайзера Pulesi NOV RDA разборная, можно без проблем все разобрать и почистить атомайзер:

В итоге получилась самая удобная дрипка, отличного качества, с хорошей вкусопередачей, приличным навалом, и в то же время максимально простая в использовании и настройке.

Забудьте о отвертках и подтягивании винтов при прожиге! Здесь этого просто не нужно!

Технические характеристики и особенности Pulesi NOV RDA Atomizer:

  • Диаметр: 25мм;
  • Высота без дрип-типа: 25мм;
  • Быстрозажимные стойки для установки спиралей без винтов;
  • Большие отвестия для установки коилов;
  • Глубокая база (5.5мм);
  • 24 "сеточных" отверстия обдува;
  • Материал изготовления - нержавеющая сталь;
  • Стойки - позолоченное серебро;
  • Широкий 810 PEI дрип тип;
  • Вес- 72 гр.

 обдув и спирали дрипки Pulesi Nov RDA atomizer

Комплектация Pulesi NOV RDA Atomizer:

  • Pulesi NOV RDA Atomizer;
  • Инструмент для прижима стоек;
  • Бархатный мешочек;
  • Комплект запасных орингов;
  • Инструкция;
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Парение дриппом - Дриппинг - Dripping - метод парения, при котором жидкость не наливается в бак или танк, а капается непосредственно на спираль атомайзера и вату.

Купить дрип атомайзер Pulesi NOV RDA Atomizer с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2018-03-14

Pulesi NOV RDA

И мне достаточно не плохо зашла дрипка Pulesi,с винтами постоянные траблы,а тут все легко и просто, нажал всунул и готово!

    Оцінка 
    2018-01-06

    Pulesi NOV RDA Atomizer

    Заказывал здесь на сайте, себе на Новый Год на подарок, Pulesi NOV RDA Atomizer, и он я Вам скажу, оправдал все мои надежды. Особенно установка спирали, это кайф,перепробовал уже кучу койлов.

    • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

    Залиште свій відгук!

    Написати відгук

    Pulesi NOV RDA Atomizer - обслуживаемый дрип-атомайзер от Пулеси

    Pulesi NOV RDA Atomizer - обслуживаемый дрип-атомайзер от Пулеси

    Как же достали эти винты в стойках... То теряются, то резьба слижется, а запасных нет, и размер не подберете сразу - не на всех атомайзерах указан шаг резьбы винтов и длина. А давно надо было бы...

    Но решение пришло! Никто не ждал, а оно взяло и пришло. А точнее она. Pulesi NOV RDA Atomizer - дрипка с быстрозажимными стойками. Вы пока читайте описание, а мы пойдем от винтов избавляться :)

    Супутні товари