IJOY RDTA 5S Tank - 2,6 мл - обслуживаемый атомайзер дрипо-бак АйДжой РДТА 5с

Новий товар

Кому универсальную RDTA?

IJOY RDTA 5S Tank - лучшая бакодрипка на рынке!

Дополнительно можно приобрести Стеклянную колба для IJOY RDTA 5S Tank - 2,6 мл

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 27.90

-10%

дол 31.00

Детальніше

И так давайте же рассмотрим, что в IJOY RDTA 5S Tank такого особенного. 

В компании IJOY решили не останавливаться на достигнутом и допилили предыдущую 5 версию своей RDTA, которая нашла просто массу поклонников.

И так, новинка производиться  в семи цветовых решениях, ну вот у какого еще атомайзера Вы видели такое разнообразие? Покраска очень качественная и выглядит гораздо дороже, чем ее реальная стоимость.

Переходя непосредственно к конструктивным особенностям устройства, можно сказать что он достаточно прост, но в то же время гениален. Девайс состоит из семи частей, что казалось бы многовато для такого малыша, но поверьте, он сумеет Вас удивить.

Но обо всем по порядку.

Широкий 810 дрип-тип высокого качества, его даже не хочется менять на что то свое, потому что он достаточно удобен, и конденсат на нем не задерживается.

Плавно подходим к важной части - вариативность обдува. Здесь она просто зашкаливает. С помощью топ кэпа, который сидит на плотном оринге, и имеет сферическую обработку купола, происходит регулировка бокового обдува, который осуществлен на самой юбке. Также, на ней исполнены отверстия для нижнего обдува. Их можно настраивать вот просто как вам захочется! Можно перекрыть боковой и оставить нижний и наоборот. Или же открыть все и одной затяжкой просто "запарить" всю комнату. И это совсем не преувеличение! База же состоит из двух позолоченных Velocity - подобных стоек, с достаточно большими отверстиями для установки спиралей, что дает возможность парить на любимых "жирных" койлах.

Так же в самой базе осуществили верхнюю заправку, что упрощает использование атомайзера и предотвращает переливы. Нижняя юбка, которая частично защищает стекло, садится в пазы, которые не дают возможности прокрутки вокруг своей оси.

Также, очень удобные пропилы для укладки ваты. Больше не нужно ее пропускать в отверстия - просто уложить в проточки. Всем бы RDTA так. Уровень жидкости видно через pyrex стекло.

Вместимость бака кому то может показаться не существенной - всего то 2,6 мл. Это конечно же не много, но вкусопередача устройства заставит полюбить его с первой затяжки, и отложить любимую дрипку на полку пылиться.

510 коннектор с позолоченным и хорошо выпирающим пином, дает возможность использовать бакодрипку в связке с любимым механическим модом.

Строение атомайзера IJOY RDTA 5S Tank:

Технические характеристики IJOY RDTA 5S Tank:

  • Высота: 47мм;
  • Диаметр: 24мм;
  • Вместительность: 2.6мл;
  • Верхняя заправка;
  • Позолоченная обслуживаемая база;
  • Две велосити-стойки;
  • Боковой и нижний обдувы;
  • Широкий 810-ый дрип-тип из ультема (ULTEM).

Комплектация:

  • IJOY RDTA 5S Tank;
  • Отвертка;
  • Запасное стекло;
  • Допы (оринги, запасные винты, хлопок, преднамотаные спирали);
  • Инструкция;
  • Пластиковый упаковочный бокс.

 Подводя итог, хочется еще раз отметить что RDTA получилась очень вкусной, универсальной и удобной в обслуживании. Хотя говорить можно сколько угодно, лучше все таки попробовать:)

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить IJOY RDTA 5S Tank с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие


Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Оцінка 
2018-02-13

Ijoy Rdta 5S

Перепробував напевно усі бакодрипки,ну може за виключенням якісь зовсім дикіх Ijoy Rdta 5Sка Це сама краща з усіх.

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.
Оцінка 
2018-01-16

IJOY RDTA 5S Tank - 2,6 мл

Так уж вышло что IJOY RDTA 5S порвал все мои предыдущие баки, да чего там баки,многие дрипки отдыхают.
Поэтому этот практически мой единственный и постоянный атом,ну последние два месяца, точняк!

  • 1 з 1 відвідувачів вважають цей відгук корисним.

Залиште свій відгук!

Написати відгук

IJOY RDTA 5S Tank - 2,6 мл - обслуживаемый атомайзер дрипо-бак АйДжой РДТА 5с

IJOY RDTA 5S Tank - 2,6 мл - обслуживаемый атомайзер дрипо-бак АйДжой РДТА 5с

Кому универсальную RDTA?

IJOY RDTA 5S Tank - лучшая бакодрипка на рынке!

Дополнительно можно приобрести Стеклянную колба для IJOY RDTA 5S Tank - 2,6 мл

Супутні товари