UD Zephyrus V3 Tank + RBA 5мл - Бакомайзер Зефир версия 3, оригинал

Новий товар

UD Zephyrus V3 Tank - Атомайзер с большим объемом и потенциалом. Третья версия знаменитых Зефиров.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 34.00

Детальніше

Попытки создать хороший бак, с большим объемом и без заморочек не всегда и не во всех случаях были успешными.

Мы не станем приводить примеры, так как Вы и сами прекрасно их знаете. Но UD Zephyrus V3 Tank в них не входит. Это атомайзер с хорошим балансом вкуса и навала. Но давайте обо всем по порядку.

810 дрип тип выполнен из делрина и посажен на выступающую площадку крышки заправки. Это, возможно, не самое лучшее решение, поскольку широкие дриптипы уже будут нависать, и это может вызвать кровоподтеки в области глаз у перфекционистов.

Крышка для заправки сдвигается в сторону, по типу TFV12 и его старших братьев, и имеет достаточно большое отверстие для заправки жидкости.

Стекло атомайзера прозрачное, сидит на плотых орингах. Не люфтит и не болтается. Что собственно о нем говорить, давайте сразу перейдем к базе.

База тоже напоминает уже всем известные атомайзеры от SMOK. Можно сказать, что это бакомайзер для ленивых. Вот не хочется Вам мотать спираль, нет желания, или настроения - просто накрутили испаритель и не парясь, парите свою любимую жидкость. Вот такая правдивая тавтология получается. Но в комплекте так же идет обслуживаемая база, с велосити подобными стойками, куда вы без особых трудностей сможете установить койлы диаметром до 3мм (собственно, больше и не надо). База имеет нижний обдув, а велосити стойки делают установку билдов и укладку ваты максимально простой и быстрой. 

Кольцо регулировки обдува имеет четыре отверстия. Проворачивая его, Вы имеете возможно делать затяжку туже или же наоборот, свободнее.

Диаметр бака составляет 25мм. Максимальный объем жидкости - 5мл. Пин не регулируемый, как и у всех устройств подобного типа.

В итоге, Вы получаете хороший бак с достойным навалом и вкусопередачей, а так же хорошей вариативностью за счет использования сменных испарителей и обслуживаемой базы, которые идут в комплекте.

Технические характеристики и комплектация UD Zephyrus V3 Tank Atomizer 5ml:

  • Диаметр: 25мм;
  • Высота без дрип типа: 45мм;
  • Максимальный объем жидкости: 5мл;
  • Возможность использования как с испарителями, так и с обслуживаемой базой.

Комплектация:

  • UD Zephyrus V3 Tank Atomizer 5ml;
  • Обслуживаемая база;
  • Запасное стекло;
  • Комплект допов (запасные оринги);
  • Подарочная упаковка.

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить UD Zephyrus V3 с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие


Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Написати відгук

UD Zephyrus V3 Tank + RBA 5мл - Бакомайзер Зефир версия 3, оригинал

UD Zephyrus V3 Tank + RBA 5мл - Бакомайзер Зефир версия 3, оригинал

UD Zephyrus V3 Tank - Атомайзер с большим объемом и потенциалом. Третья версия знаменитых Зефиров.

Супутні товари