Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic - Бокс мод вариватт Сигелей Каос 200Вт

Новий товар

Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic - Бокс мод и системный блок!)

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 65.00

Детальніше

Компания Sigelei не нуждается в представлении, особенно опытным вейперам, поскольку уже не первый год радует потребителей очень качественными девайсами, которые работают годами. И сейчас мы рады представить очередную новинку - Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic!

Этот мод вызывает разные ассоциации, но по нашему мнению, он больше всего похож на системный блок с подсветкой (некоторым вообще он напоминает гирлянду, кому что ближе). Но давайте как обычно, обо всем по порядку.

Коннекторная площадка достаточно большая, но атомайзеры будут слегка левитировать, это нужно учитывать. Баки и дрипки больше 25мм на этом боксе могут вызвать негодование у перфекционистов, поскольку будут нависать, но это не критично на самом деле. 510 коннектор имеет хорошо подпружиненный пин.

Кнопка "Fire", как и клавиши регулировки мощности "+" и "-", имеет приятный, мягкий клик. Ничего не дребезжит и не болтается. Сборка очень высокого качества. Экран цветной, хоть и имеет зеркальное покрытие, но на солнце не блекнет, что очень хорошо. Зарядка аккумуляторов возможна с помощью встроенного USB разъема.

Регулируемая мощность девайса 10-200Вт, чего более чем достаточно (если хотите больше - то Вам явно нужен крутой мех). Так же фишкой данного устройства, является подсветка, режимы которой можно настраивать, как собственно и цвет.

Поддерживаемое сопротивление спиралей: 0.05-2.5 Ом.

Максимальная токоотдача 38А. Ну разве не круто?)

На задней панели реализована вентиляционная радиаторная решетка, для того, что бы плата не перегревалась.

Боковые панели выполнены из прозрачного пластика. С одной стороны, мы видим плату, а с другой - аккумуляторный отсек, с местом под два аккумулятора 18650. Следы пальцев оставаться конечно будут, но поверьте, как и все моды компании Sigelei, этот не менее шикарен, так что это всего лишь придирка, но никак не минус.

В итоге, получился очень стильный и автономный мод, с подсветкой, которую можно отключить полностью, или настроить ее режимы работы. Если Вы хотели яркий в прямом смысле слова девайс, то этот, именно то, что Вам нужно!

Технические характеристики и особенности боксмода Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic:

  • Размеры: 86.7мм x 51.4мм x 26.8мм;
  • Материал изготовления: цинковый сплав;
  • Прозрачные боковые панели;
  • 0.96″ TFT экран;
  • Работа от двух аккумуляторов 18650;
  • Диапазон мощности: от 10 Вт до 200 Вт;
  • Поддерживаемое сопротивление спиралей: 0.05-2.5 Ом;
  • Максимальный выходной ток: 38A;
  • Ток заряда через юсб 2.5А.

Комплектация:

  • Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic;
  • USB кабель;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Подарочная упаковка.

Покупайте только качественные аккумуляторы и не используйте экстра-сабомные намотки

В моде реализована возможность зарядки при помощи ЮСБ-порта (мы все же рекомендуем заряжать любые съемные аккумуляторы при помощи внешнего зарядного устройства)

В случае обнаружения заводского брака в течении месяца с момента покупки, можно воспользоваться гарантией производителя. Так как сервисных центров в Украине нет, вероятно, понадобится отправка девайса производителям для диагностики. Доставка нового устройства может занять 3-4 недели.

При обращении по гарантии, необходимо будет предоставить видео, демонстрирующее неисправность.

Сохраняйте, пожалуйста, все компоненты упаковки. На девайсе не должно быть видимых физических повреждений. Плата не должна быть залита жидкостью. Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Подробнее о гарантии

Купить Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.


Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Написати відгук

Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic - Бокс мод вариватт Сигелей Каос 200Вт

Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic - Бокс мод вариватт Сигелей Каос 200Вт

Sigelei Kaos Z 200W Box Mod Chromatic - Бокс мод и системный блок!)

Супутні товари