Tesla Invader 2/3 Box Mod 240W/360W Батарейный блок - варивольт

Новий товар

Долгожданное обновление линейки Invader от Teslacigs! Встречайте Invader 2/3!

Как тут не упомянуть знаменитую Wismec RX2/3... Но не о ней речь. 

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 45.00

-10%

дол 50.00

Детальніше

Компания Teslacigs завоевала признание вейперов своей линейкой Invader. Новая модель Invader 2/3 может порадовать большинство парильщиков своей универсальностью, ведь вы можете использовать 2 или 3 аккумулятора, благодаря сменным крышкам!

Максимальная выходная мощность девайса может быть 240 или 360 Вт в зависимости от количества используемых аккумуляторов.

Внешний вид модели претерпел некоторые изменения. По бокам появились карбоновые вставки, которые можно менять самостоятельно. Кнопка Fire стала более крупной, а сам мод больше не похож на канистру, как 240W Tesla Invader III.

Управление напряжением осуществляется поворотом потенциометра на нужный вольтаж. Всего доступно 5 режимов, которые подписаны от одного до пяти. На первом режиме выходное напряжение приблизительно 3.0 В, на пятом - до 8 В. Такая вариативность позволит моду поднимать самые жирные намотки.

Замена аккумуляторов не предоставит огромного труда, так как крышка снимается простым сдвигом её вниз. Но не стоит думать, что её легко снять, она держится на достаточно плотной защелке. Так что случайно крышка не выпадет 100%! Если вы собираетесь использовать боксмод с двумя аккумуляторами, то вам достаточно просто вставить их в батарейный отсек и Invader готов к работе. Третий аккумулятор вставляется в специальную крышку, она идет в комплекте. 

Боксмод обладает всеми нужными и важными защитами, среди которых защита от переполюсовки аккумуляторов, защита от короткого замыкания, защита от перегрева мода, 10-секундная отсечка затяжки. Можете не переживать, что что-то пойдет не так, боксмод не даст вам навредить себе и окружающим!

Параметры и особенности:

  • Максимальная мощность 240W, если у вас 2 батарейки и 360W, при использовании 3х аккумуляторов;

  • потенциометр;
  • регулировка напряжения: 3.6 - 8.0 В;
  • поддерживаемое сопротивление: от 0.1 Ома;
  • размер: 50*42*85 мм / 32*42*85 мм;
  • коннектор 510;
  • Работает от двух аккумуляторов IMR 18650 (приобретаются отдельно, необходимы высокотоковые аккумуляторы хорошего качества)

Не для новичков!

 


В случае обнаружения заводского брака в течении 14 дней после покупки, можно воспользоваться гарантией производителя. 

Доставка нового девайса из Китая может занять до 3х недель.

На моде не должно быть царапин, сколов и других видимых физических повреждений, плата не должна быть залита жидкостью. 

От вас потребуется ссылка на видео, демонстрирующее неисправность, а также все компоненты упаковки. 

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить электронную сигарету, вейп, бокс мод Тесла Инвейдер 2/3 с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net

Відгуки

Написати відгук

Tesla Invader 2/3 Box Mod 240W/360W Батарейный блок - варивольт

Tesla Invader 2/3 Box Mod 240W/360W Батарейный блок - варивольт

Долгожданное обновление линейки Invader от Teslacigs! Встречайте Invader 2/3!

Как тут не упомянуть знаменитую Wismec RX2/3... Но не о ней речь.