Smoant Rabox. Механический бокс мод с платами. Рабокс

Новий товар

ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!?!?!

Детальніше

1 шт. Один. Зовсім один. Поспішай!

Увага: обмежена кількість товару в наявності!

дол 91.00

-9%

дол 100.00

  • Красный

Детальніше

Из достоверных источников стало известно, что контрольный пакет акций Smoant выкупила компания Stark Industries.

Тони Старк нанял на должность дизайнера Оптимуса Прайма и на свет появилось сие чудо. Старкиндастриз разработала механическую(!) плату с передовыми технологиями, а Оптимус взял за основу дизайн автоботов. При разработке данного мода не погибло ни одного Альтрона, что не может не радовать.

Рабокс, как Джарвис, очень общительный. Он будет разговаривать с вами на языке R2-D2 и подмигивать разноцветными светодиодами.

Поговаривают, для того что бы создать этот мод, Старк использовал один из камней Бесконечности, но это совсем другая история, которая будет волновать только Таноса! Нам всем остаётся только наслаждаться данным бокс-модом и мечтать о далеких галактиках. 

Немного инсайдерской информации: решётка мода была сделана из того же металла, что и молот Тора, так что поднять его смогут только достойные потомки Одина. Возможно, это именно вы? 

Даже Золушка пользовалась этим модом, пока не перешла на сторону десептиконов. Но не волнуйтесь, ведь к ней пришёл Бэтмен и вернул её обратно к принцу.

#мстители #звездныевойны #бэтмен #дисней #трансформер #тонистарк #тор #золушка #dc #smoant #rabox

  • Высота: 90 мм.
  • Ширина: 70 х 31 мм.
  • 510 коннектор.
  • Встроенный аккумулятор 3300 мАч
  • Максимальная мощность 100 Вт
  • Минимальное поддерживаемое сопротивление спирали: 0.1 Ом
  • Два режима парения: HIGH (сильный, рекомендуется для обслуживаемых атомайзеров) и SOFT (мягкий, для сабомных атомайзеров)
  • Реализованы защиты от переразряда аккумулятора, перегрева. Предупреждение о низком сопротивлении.
  • Основные элементы платы влагоизолированы.
  • Производитель Smoant - оригинал. 

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с тем, что вам уже исполнилось 18 лет, что вы ознакомлены со всеми правилами безопасности и ответственны за все возможные риски, связанные с использованием данных девайсов.

Возврат и обмен данного товара не предусмотрен. 

Но мы гарантируем, что продукция оригинальная, приобретенная напрямую у производителя и, конечно же, отменного качества. 

Для Вас - только лучшее!

Отправка по Украине - после предоплаты на расчетный счет или карту ПриватБанка


Купить электронную сигарету, мехмод, боксмод, бокс мод Смоант Рабокс оригинал, в Киеве по выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине электронных сигарет eliq.net  (самовывоз, доставка курьером по городу).  

Доставка электронных сигарет, комплектующих, аксессуаров и жидкостей для заправки  по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. 

Купить вейп с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Жёлтые Воды, Жмеринка, Здолбунов, Измаил, Изюм, Казатин, Каховка, Мукачево, Нежин, Обухов, Радомышль Рубежное, Свалява, Славутич, Таврийск, Фастов, Шепетовка, Шостка, Энергодар, Яремче Яготин, Переяслав-Хмельницкий, Ирпень, Кременец, Корюковка и другие.

Стоимость доставки по тарифам перевозчика. 

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег.

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


 Copyright © eliq.net, All rights reserved.

Відгуки

Оцінка 
2017-11-18

Smoant Rabox.

Реально нереальный мод,просто монстр,возьму в коллекцию к системному блоку.

    Залиште свій відгук!

    Написати відгук

    Smoant Rabox. Механический бокс мод с платами. Рабокс

    Smoant Rabox. Механический бокс мод с платами. Рабокс

    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!?!?!