Oumier Maximus Max RDTA, обслуживаемый атомайзер

Новий товар

Oumier достаточно молодая, но активно развивающаяся компания, которая завоевала признание многих вейперов. Мы хотим представить вам очень интересную РДТА'шку, под названием Maximus Max.

Детальніше

Цього товару немає в наявності

дол 25.00

Детальніше

Поставляется Maximus в симпатичной желтой коробочке. Открыв её вас сразу встречает сам виновник нашего обзора и запасное, прозрачное стекло. Дальше в коробке вы найдете пакетик с допами и отвертку. 

Сам бак выполнен как классическая RDTA, но выглядит очень симпатично. Maximus производится в 3 цветовых решениях, золотой, серебристый и черный. В высоту Максимус 32 мм, в ширину 24 мм. Места для койлов с головой, чтобы поставить что-то очень жирное. Диаметр отверстий под спирали составляет 3.2 мм. 

Установка койлов не вызовет никаких трудностей, все достаточно просто и привычно.

Интересно реализована заправка в данной rdta. Осуществляется она через отверстие в стойках, которое защищено специальной резиновой заглушкой. Для заправки достаточно вставить носик бутылочки в отверстие.

Объем бака составляет 3 мл, что достаточно неплохо. Особенно при учете комфортной заправки.

А теперь о самом главном - о вкусопередаче. Maximus передает вкус очень хорошо! Чувствуются даже тонкие нотки привкусов жидкости. Обдув регулируется в 2 положения, самый открытый и наполовину прикрытый. В полностью открытом состоянии обдув сравним с дрипками, тянется очень легко, но вкус немного смазывается, совсем чуть-чуть. На половину закрытом обдуве вкуса больше, но пар становится горячее.

В целом, Maximus Max RDTA отличный выбор для людей, которые хотят получить и навал, и вкус. А в сочетании с удобной заправкой и неплохим объемом в 3 мл, эта РДТА'шка становится отличным конкурентам более именитым производителям!

Технические характеристики Oumier Maximus Max RDTA:

  • 810 дриптип
  • Заправка через отверстие в стойке
  • Размер отверстий под спирали 2.5х3.2 мм
  • Габариты: 24х32 мм
  • Объём: 3 мл

Комплект поставки Oumier Maximus Max RDTA:

  • RDTA
  • Пакет с допами
  • Запасное стекло
  • Инструкция

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, даже если с момента покупки прошел всего 1 день.

Перед покупкой убедитесь, пожалуйста, в том, что он вам нужен. Не приобретайте, если вы не готовы тратить время на намотки, или не дружите с мультиметром. 

 

Гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Купить атомайзер для электронной сигареты Oumier Максимус с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие за 1-2 дня

 Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

 Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег (20 грн + 2%).

 Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101

Відгуки

Написати відгук

Oumier Maximus Max RDTA, обслуживаемый атомайзер

Oumier Maximus Max RDTA, обслуживаемый атомайзер

Oumier достаточно молодая, но активно развивающаяся компания, которая завоевала признание многих вейперов. Мы хотим представить вам очень интересную РДТА'шку, под названием Maximus Max.

Супутні товари