Smokjoy Mushroom Cloud - Дрип - атомайзер Машрум Клауд, грибное облако

Новий товар

Smokjoy Mushroom Cloud - "Грибная" дрипка с мощным потенциалом. 

Детальніше

3 шт. ще є на складі

Увага: обмежена кількість товару в наявності!

дол 24.00

  • Черный
  • Золотой

Детальніше

Кому свежих грибов? Кто забыл купить грибы? :)

Нет, это не шутка. Компания Smokjoy выпустила новый продукт под названием Mushroom Cloud.

Что сразу бросается в глаза - так это внешний вид устройства. На этом сделан большой акцент, так как ранее на рынке ничего подобного не было. Дизайнерам огромный плюс за это (хотя чем они вдохновились, для всех остается загадкой:)) 

Дрипка доступна в золотом, черном и радужных цветах, так что подобрать под цвет своего бокса или меха, можно, и нужно:)

Топ кэп атомайзера уникален. Он ставится на вогнутую юбку, и достаточно эргономичен. Здесь нет возможности использовать свои 810 дрип типы. Но это не страшно, так как стандартный кеп удобен, и Вам вряд ли захочется его менять. 

Юбка дрип атомайзера, как писалось ранее, вогнута, под посадку топ кэпа, выполнена качественно, имеет два боковых обдува, с нанесением фирменной гравировки. Нижние грани тоже немного вогнуты, что упрощает ее снятие при закапывании вкусной жидкости.

Переходя к базе, можно уверенно заявить, что здесь все очень хорошо сбалансировано. И качество исполнения и удобство. Хорошая, глубокая ванночка, удобные, спаренные стойки, с большими отверстиями под жирноту. Вряд ли вы станете устанавливать микрокойл в эту красоту, хотя и это тоже можно сделать. Обдув спиралей выполнен под углом. Можно сказать, нижне - боковой, что дает  достойную вкусопередачу и хороший навал. Диаметр устройства составляет 24мм, что позволяет использовать дрипку как на платах, так и на мехах, без каких либо неудобств. 

В итоге получилось очень годное устройство, с неординарным внешним видом, удобными спаренными стойками, качественным исполнением и достойным вкусом и навалом.  

Технические характеристики и особенности Smokjoy Mushroom Cloud:

  • Диаметр: 24мм;
  • Спаренные стойки;
  • Боковой обдув (скошенный под углом);
  • Регулируемый пин;
  • Не сменный дрип-тип.

Комплектация:

  • Smokjoy Mushroom Cloud;
  • Комплект допов (оринги, запасные винты);
  • Инструкция
  • Подарочная упаковка

Внимание! обслуживаемые атомайзеры не для новичков! возврат и обмен данного товара не предусмотрен, гарантия не предоставляется.

При самовывозе есть возможность проверить на месте.

Оформляя заказ, вы соглашаетесь с условиями покупки.

Парение дриппом - Дриппинг - Dripping - метод парения, при котором жидкость не наливается в бак или танк, а капается непосредственно на спираль атомайзера и вату.

Купить Smokjoy Mushroom Cloud с доставкой в города Киев, Винница, Бровары, Белая церковь, Буча, Чернигов, Житомир, Днепр, Запорожье, Харьков, Черкассы, Кривой рог, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Херсон, Сумы, Ровно, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы и другие

Стоимость доставки по тарифам перевозчика.

Обратите внимание: отправка наложенного платежа (оплата заказа наличными при получении в отделении Новой Почты) добавляет к стоимости доставки комиссию за обратную доставку денег. 

Дополнительную консультацию можно получить по телефонам (099)943 31 30, (068) 3005590 или (093) 9960101 или в скайпе reverie.eliq.net


Забрать самовывозом в Киеве можно в шоу-руме на Лесном (Лесной проспект, 39Г) с 12.00 до 21.00 или в ВейпШопе на Львовской площади (ул. Ярославов Вал, 33) с 9.30 до 21.00

Відгуки

Написати відгук

Smokjoy Mushroom Cloud - Дрип - атомайзер Машрум Клауд, грибное облако

Smokjoy Mushroom Cloud - Дрип - атомайзер Машрум Клауд, грибное облако

Smokjoy Mushroom Cloud - "Грибная" дрипка с мощным потенциалом. 

Супутні товари